ZeroNights 2015 — Репортаж

Конференция ZeroNights проходит в Москве в пятый раз, собирая "исследователей кода" (в простонародье — хакеров) всех возрастов и уровней мастерства из ряда зарубежных стран и, конечно же, России. Юбилейное мероприятие разместилось в гостинице "Космос" и включило в себя все "традиционные" удовольствия: "хардкорные" доклады о методах взлома"исследования" разнообразных устройств, воркшопы для тех, кто не привык откладывать практику на потом, а также конкурсы и общение с коллегами.

Репортаж с места событий в заключительный день конференции ведут команда BIS TV и Тамара Никифорова. Смотрите, комментируйте, а также участвуйте в новом конкурсе от команды BIS TV!

ZeroNights, по словам бывалых участников, из "клуба по интересам" выросла в российский BlackHat. Участники растут и меняются вместе с конференций. Напишите в комментариях к видео на YouTube имя обладателя одних из самых экспертных усов и бороды на конференции, который фигурирует в каждом репортаже с ZeroNights на BIS TV (уже 3 года подряд!), но чей образ в этом году радикально изменился и посерьёзнел — вместе со статусом конференции ZeroNights! Победитель, первым приславший правильный ответ, получит в своё распоряжение полный набор сувениров с ZeroNights 2015.

А эволюцию мероприятия вы можете проследить, посмотрев видеоотчёты BIS TV за прошлые годы — ZeroNights 2013 и ZeroNights 2014. Кроме того, в ближайшее время в эфире BIS TV вы увидите интервью с участниками мероприятия. Следите за событиями мира ИБ вместе с нами!

26 ноября, 2015

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

15.04.2026
Клиенты банков смогут заключать договоры удалённо
15.04.2026
НВБС: Без модернизации рост ИИ-нагрузок будет повышать риск перегревов
15.04.2026
Силовики получат внесудебный доступ к гаджетам россиян?
15.04.2026
«Нацмессенджеру» — «Национальную информационную платформу»?
15.04.2026
В «СёрчИнформ КИБ» интегрирован ИИ-модуль для анализа инцидентов
15.04.2026
Конференция «Внутренний контроль и аудит в России. Повышение эффективности бизнеса»
14.04.2026
«Спикател»: Telegram — главный информационный хаб
14.04.2026
При СПБ-операциях станет обязательным указание ИНН
14.04.2026
«Яндекс Браузер» знает про ваш VPN, но «Яндекс Go» — нет?
14.04.2026
Замедление интернета в России могут замедлить

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных