3 дня до Кода ИБ ПРОФИ в Сочи: полный список спикеров и новые впечатления для участников

В преддверии главного ИБ-события лета организаторы делятся последними штрихами подготовки

19 спикеров представят часовые мастер-классы. Выступят настоящие “звезды” ИБ, в том числе, Антон Карпов (Яндекс), Алексей Качалин (Сбербанк), Дмитрий Мананников (бизнес-консультант по безопасности), Рустем Хайретдинов (Атак киллер), Лев Палей (СО ЕЭС), Сергей Солдатов (Лаборатория Касперского) и многие другие. “Куратор конференции Алексей Лукацкий отсматривает презентации лично. Никакой джинсы, только “экологически чистый” контент” - рассказывает продюсер ПРОФИ Ольга Поздняк.

Дни приключений порадуют парусной регатой и джип-сафари по новому маршруту. “В этом году нас ждёт трофи на джипах по Сочинскому национальному заповеднику. Мы поднимемся на машинах до горного озера и дальше пойдём пешком к вершинам, чтобы своими глазами увидеть живописные красоты кавказского горного хребта” - говорит Ольга Поздняк.

Напомним, что помимо лекционной части и приключений будет много практики  в виде кейсов, анти-фишинга в действии, и, конечно же, киберучения с Алексеем Лукацким. Новинкой этого ПРОФИ станет включение в программу не только ИБ-тематик. По многочисленным просьбам участников предыдущих конференций в программу предстоящей конференции куратор включил мастер-класс Андрея Бешкова (DNT, г. Москва), который более 9 лет тренирует лучших спикеров Microsoft, Cisco, EMC, Palo Alto, и других грандов ИТ. “Успешному руководителю ИБ нужно не только хорошо разбираться в своем предмете - кибербезопасности, но и уметь хорошо презентовать и руководству и сотрудникам свои идеи” - отмечает Ольга Поздняк.

Как всегда у конференции обширная география участников. В их числе ИБ-руководители со всей России и стран СНГ. Едут банки, промышленность, представители платежных сервисов, ритейл - отмечают организаторы.

Подробности и регистрация на сайте https://sochi.codeib.ru/

24 июля, 2018

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

09.02.2026
В CISA намерены бороться с угрозами, исходящими от инсайдеров
09.02.2026
Объектов меньше, нарушений — больше. Какие цифры принесла ФСТЭК
06.02.2026
ФБР надеется усилить кибербезопасность, выставив «Зимний щит»
06.02.2026
Мессенджер imo занял место заблокированного «Вайбера»
06.02.2026
Банк России сопроводит спорные операции подробностями
06.02.2026
Внедряя ИИ, CISO отстают от «победных реляций»
06.02.2026
Число британских ИБ-специалистов растёт, но их всё равно мало
05.02.2026
Приложение Visit Russia пополнится новым функционалом
05.02.2026
В «Вышке» появился ИБ-департамент
05.02.2026
Присутствие эмодзи в коде PureRAT выявило роль ИИ в создании зловреда

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных