3 дня до Кода ИБ ПРОФИ в Сочи: полный список спикеров и новые впечатления для участников

В преддверии главного ИБ-события лета организаторы делятся последними штрихами подготовки

19 спикеров представят часовые мастер-классы. Выступят настоящие “звезды” ИБ, в том числе, Антон Карпов (Яндекс), Алексей Качалин (Сбербанк), Дмитрий Мананников (бизнес-консультант по безопасности), Рустем Хайретдинов (Атак киллер), Лев Палей (СО ЕЭС), Сергей Солдатов (Лаборатория Касперского) и многие другие. “Куратор конференции Алексей Лукацкий отсматривает презентации лично. Никакой джинсы, только “экологически чистый” контент” - рассказывает продюсер ПРОФИ Ольга Поздняк.

Дни приключений порадуют парусной регатой и джип-сафари по новому маршруту. “В этом году нас ждёт трофи на джипах по Сочинскому национальному заповеднику. Мы поднимемся на машинах до горного озера и дальше пойдём пешком к вершинам, чтобы своими глазами увидеть живописные красоты кавказского горного хребта” - говорит Ольга Поздняк.

Напомним, что помимо лекционной части и приключений будет много практики  в виде кейсов, анти-фишинга в действии, и, конечно же, киберучения с Алексеем Лукацким. Новинкой этого ПРОФИ станет включение в программу не только ИБ-тематик. По многочисленным просьбам участников предыдущих конференций в программу предстоящей конференции куратор включил мастер-класс Андрея Бешкова (DNT, г. Москва), который более 9 лет тренирует лучших спикеров Microsoft, Cisco, EMC, Palo Alto, и других грандов ИТ. “Успешному руководителю ИБ нужно не только хорошо разбираться в своем предмете - кибербезопасности, но и уметь хорошо презентовать и руководству и сотрудникам свои идеи” - отмечает Ольга Поздняк.

Как всегда у конференции обширная география участников. В их числе ИБ-руководители со всей России и стран СНГ. Едут банки, промышленность, представители платежных сервисов, ритейл - отмечают организаторы.

Подробности и регистрация на сайте https://sochi.codeib.ru/

24 июля, 2018

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

11.09.2026
В 16 городах России стал доступен стандарт 5G
11.09.2026
Разработчик представил клавиатуру, «бьющую по рукам»
11.09.2026
«Наша задача в рамках Совета — объединить накопленный опыт»
11.09.2026
До 80% стоимости ИИ-проекта можно закрыть госгрантом
11.09.2026
Контроль внутри инфраструктуры СОРМ усилят?
10.09.2026
Концепция повышения уровня цифровой грамотности подписана
10.09.2026
МЦОДы — путь к досрочному возврату инвестиций
10.09.2026
«Любая ошибка модели напрямую влияет на деньги клиентов»
10.09.2026
ЛК: Треть айтишников делится экспертизой с младшими коллегами
10.09.2026
На Scoring Day 2026 состоится отбор проектов в «Газпромбанк.Тех»

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных