До PHDays 8 остался месяц. А значит, самое время размяться перед хардкорной конкурсной программой. За несколько недель до форума пройдут онлайн-конкурсы HackQuest и «Конкурентная разведка». Не упустите возможность попытать свои силы — на кону памятные призы и бесплатные приглашения на PHDays.

С 23 по 29 апреля состоится конкурс для всех любителей веба HackQuest, который подготовила команда ONSEC. В этом году организаторы решили вспомнить старые интересные уязвимости и применить их к современному вебу. В основе заданий — только реальные примеры из практики. Рекомендуем покопаться в старых исследованиях и статьях, а также почитать документацию к новым сервисам. Начало 23 апреля в 00:00.

В течение трех дней — 4, 5 и 6 мая — пройдет старый добрый конкурс «Конкурентная разведка». Вот уже много лет мы показываем, как просто в современном мире можно собрать конфиденциальную информации о людях и компаниях, все-таки не зря говорят: «Интернет помнит все». Предлагаем вновь примерить на себя роль разведчика и проверить, как быстро вы сумеете разыскать в интернете информацию о некой организации. Задача — найти как можно больше правильных ответов на поставленные вопросы за минимальное время. Конкурс будет доступен с 9:00 04.05.2018 в Telegram — @phdayscibot.

Совсем скоро мы расскажем о новых конкурсах, которые будут проходить на площадке в дни форума. Stay tuned!

Партнеры форума в этом году ― компании R-Vision, Solar Security, «Центр анализа и расследования кибератак» (ЦАРКА), промышленные партнеры ― Московский завод «ФИЗПРИБОР», технологические партнеры ― Cisco, Moxa, Advantech, ARinteg. В число участников противостояния уже заявились компании «Перспективный мониторинг»,«Информзащита» и ASP Labs. Спонсорами выставки выступают Group-IB, Axoft,«Лаборатория Касперского».

Зарегистрироваться и купить билеты на PHDays можно здесь. Цена билета на два дня форума — 14 400 ₽, 9600 ₽ на один день.

20 апреля, 2018

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

09.02.2026
В CISA намерены бороться с угрозами, исходящими от инсайдеров
06.02.2026
ФБР надеется усилить кибербезопасность, выставив «Зимний щит»
06.02.2026
Мессенджер imo занял место заблокированного «Вайбера»
06.02.2026
Банк России сопроводит спорные операции подробностями
06.02.2026
Внедряя ИИ, CISO отстают от «победных реляций»
06.02.2026
Число британских ИБ-специалистов растёт, но их всё равно мало
05.02.2026
Приложение Visit Russia пополнится новым функционалом
05.02.2026
В «Вышке» появился ИБ-департамент
05.02.2026
Присутствие эмодзи в коде PureRAT выявило роль ИИ в создании зловреда
05.02.2026
Газетчики не готовы давать ИИ-вендорам бесплатный «корм» для LLM

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных