ESET сообщает о запуске нового сервиса. Теперь в интернет-магазине компании доступна подписка на продукты для защиты мобильных устройств – ESET NOD32 Mobile Security и ESET NOD32 Parental Control.

Мобильный антивирус ESET NOD32 Mobile Security предназначен для смартфонов и планшетов на Android. Он защищает устройства от вирусов, вредоносных приложений и мошеннических операций. Функция «Антиспам» избавит от нежелательных звонков и рекламных рассылок, а модуль «Антивор» поможет в поисках потерянного или украденного устройства.

Приложение ESET NOD32 Parental Control для Android разработано для семей с детьми всех возрастов. Продукт тактично ограждает детей от нежелательного контента, помогает грамотно распределять время между учебой и развлечениями, позволяет родителям всегда знать, где находится ребенок.

«Ежемесячная подписка – это удобный способ покупки ESET NOD32 и хорошая возможность попробовать продукт без необходимости платить сразу за год использования лицензии, – комментирует Алексей Косиченко, директор департамента развития ESET Russia. – Если клиент меняет смартфон или планшет, он может в любой момент отключить подписку или подписаться снова. Активировать подписку на ESET NOD32 можно как на витрине интернет-магазина ESET, так и в личном кабинете ESET Connect».

Стоимость одного месяца подписки на ESET NOD32 Mobile Security составляет 59 рублей, на ESET NOD32 Parental Control – 99 рублей.

19 марта, 2018

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

04.07.2025
Конгрессмен рассказал агентам ФБР про кибербез (не наоборот)
04.07.2025
«Это ускорит развитие национальной платёжной инфраструктуры»
04.07.2025
«Пар»? «Ростелеком» строит свой Steam
04.07.2025
«Не будет никакой остановки». Европейский AI Act — на марше
04.07.2025
В России всё же создадут базу биометрии мошенников
03.07.2025
В Госдуме продолжают намекать на преимущества импортозамещения
03.07.2025
Котята отрастили щупальца. Kraken целится в Apple издалека?
03.07.2025
DLBI: До конца года стилеры могут парализовать поиск «удалёнки» в РФ
03.07.2025
Международный уголовный суд подвергается атакам хакеров
03.07.2025
17% компаний выбирает ноутбуки с предустановленными отечественными ОС

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных