" />

Форум "Технологии безопасности-2012": самые перспективные технологии будущего года

XVII Международный Форум "Технологии безопасности-2012" проведет 15 декабря 2011 года итоговое заседание своего бизнес-клуба, на котором будут обсуждаться основные прогнозы, тенденции и наиболее перспективные технологии будущего года.

Участие в Форуме позволяет получить максимальное число продуктивных контактов с целевыми группами потенциальных заказчиков благодаря разнообразию форм воздействия на аудиторию (выставка, семинары, круглые столы, тематические конференции, технические шоу, закрытые переговоры) в пределах единого пространства форума. Сочетание обширной экспозиции и насыщенной программы мероприятий на стендах и семинарах с привлечением лучших российских и зарубежных спикеров позволяет посетителям всесторонне изучить продукты, решения и практический опыт экспонентов.

Впервые в истории отраслевых выставок различные мероприятия деловой программы будут проходить одновременно в 7 залах, а также на Главной сцене и в специальных зонах обучения и тестирования. Актуальность тематики семинаров, конференций, круглых столов и презентаций обеспечивается тем, что они подготовлены совместно с лидерами рынка, отраслевыми ведомствами и предприятиями транспортного комплекса, промышленности и энергетики.

Уникальная информационная он-лайн система Форума дает всем участникам возможность задолго до начала мероприятия найти новых покупателей или поставщиков, установить с ними контакт, назначить встречи и завершить сделку на выставке. Помимо этого на его участников работают более 70 информационныхпартнеров выставки. Среди них самые популярные медиаресурсы рынка безопасности, транспорта, финансов, ВПК, информационных технологий, телекоммуникаций и промышленности, широко представлены региональные и зарубежные СМИ .

Начало года – лучшее время для внедрения инновационных технологий, а насыщенная, но тщательно структурированная информационная среда Форума позволяет раскрыть все их преимущества и найти своих покупателей и поставщиков.

Ведущее отраслевое событие года - Форум "Технологии безопасности-2012" пройдет с 14 по 17 февраля 2012 (Москва, МВЦ "Крокус Экспо", павильон 1, зал 4).

6 декабря, 2011

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

15.09.2025
Банк России — о необоснованной блокировке счетов физлиц
15.09.2025
С октября в банковских приложениях появится новая антифрод-ступень
15.09.2025
Массовые обзвоны без согласия абонентов запрещены (но не всем)
15.09.2025
CISA запускает дорожную карту программы «Общие уязвимости и риски»
15.09.2025
Пользователей ChatGPT с «типично женскими» никами стало больше, чем с «типично мужскими»
15.09.2025
Утечка данных в Wealthsimple подтвердила тенденцию к росту киберрисков в Канаде
12.09.2025
Албания доверила госзакупки искусственному интеллекту
12.09.2025
На «Госуслугах» теперь можно запретить себе SIM-карту
12.09.2025
Даркнет сам приходит к «Максу»?
12.09.2025
Половина россиян не одобряет блокировку звонков в мессенджерах

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных