R-Style Softlab автоматизирует деятельность дочернего банка Национального Банка Пакистана в Казахстане

Компания R-Style Softlab заключила контракт на поставку и внедрение линейки продуктов RS-Bank V.6 с дочерним банком одного из крупнейших финансовых учреждений Южной Азии — Национальным Банком Пакистана, ведущим свою деятельность в Республике Казахстан. С помощью промышленного решения банк рассчитывает вывести свой бизнес на новый уровень, повысить привлекательность для розничных и корпоративных клиентов и, как результат, улучшить конкурентные позиции в регионе.

Подписанию соглашения предшествовал тендер, в котором наряду с R-Style Softlab участвовали компании из Пакистана и Великобритании. Выбор пал на АБС RS?Bank V.6 благодаря ее узнаваемости на рынке Казахстана, а также разумной стоимости. Кроме того, на окончательное решение банка повлияло то, что компания-разработчик имеет успешные проекты на территории России и СНГ.

Гибкость системы RS-Bank V.6 и входящих в ее состав приложений (RS-Core V.6, RS-Banking V.6, RS-Loans V.6 и RS-Retail V.6) предоставляет заказчику широкие возможности для дальнейшего развития решения с помощью разработчика или собственными силами. Поэтому она на протяжении длительного времени будет отвечать запросам банка и современным требованиям бизнеса.

«Автоматизированная система компании R-Style Softlab хорошо известна на банковском рынке Казахстана и заслужила положительные отзывы от ряда кредитных учреждений страны, — отметил Руководитель отдела операционного риска и член Правления Банка Рафиков Риф Шамилевич. — Еще в рамках тендера компания-разработчик провела экспресс-обследование банка и, уже зная наши верхнеуровневые требования, подготовила технические задания для грядущего проекта. Поэтому, мы надеемся, она сможет оперативно включиться в работу».

3 октября, 2017

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

26.12.2025
Операция «Сентинел» ударила по скамерам в двух десятках стран
26.12.2025
«Россия и Китай могли бы начать взаимные расчёты в цифровых рублях и цифровых юанях»
25.12.2025
Microsoft: Ориентир — «один инженер, один месяц, один миллион строк кода»
25.12.2025
ЛК, Softline и «Газинформсервис» — лидеры российского ИБ-рынка в 2025 году
25.12.2025
В Китае уравняли нейросети и цунами
25.12.2025
NIST и MITRE объединили усилия вокруг ИИ-проектов
25.12.2025
Сибирь и Урал налегают на «добычу»
25.12.2025
Боярский — о «таких уголках интернета» и «необузданном» VPN
25.12.2025
Обновлённый MaxPatrol EDR: расширенные возможности для внедрения и для сбора данных
25.12.2025
PT Data Security 1.0: классификация данных стала быстрее, а мониторинг безопасности — проще

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных