XVII Международный Форум "Технологии безопасности-2012” проведет специальное выездное заседание бизнес-клуба в рамках деловой программы All-over-IP 2011. Мероприятие по теме «Рынок IPрешений для систем безопасности: реалии и перспективы»пройдет 24 Ноября 2011 года в павильоне №2 КВЦ «Сокольники».
В этом году Форум представляет обновленную концепцию – единство экспозиции и деловой программы, что обеспечивает всестороннее представление инновационных разработок, авторитетных личностей, передового опыта и интересов покупателей, а также позволяет получить максимум от участия в выставке.
В организации Форума впервые в России применяются технологии, успешно зарекомендовавшие себя на крупнейших зарубежных мероприятиях:
Глобальная интерактивная информационная он-лайн система GroteckSmartEventпозволяет фиксировать интерес посетителей к предложениям экспонентов и организаторов семинаров еще до начала работы выставки.
Предоставление списков посетителей, зарегистрировавшихся в GroteckSmartEventдля встречи с участником выставки на стенде и/или семинаре еще до начала выставки позволяет максимально точно подготовить коммерческое предложение с учетом интересов реальной аудитории.
Разнообразие форм воздействия на целевую аудиторию (выставка, семинары, круглые столы, тематические конференции, технические шоу, закрытые переговоры) в пределах единого пространства форума позволяет привлечь на стенды и мероприятия участников выставки максимальное число посетителей.
Комплексное участие в Форуме обеспечивает больше продуктивных контактов с целевыми группами потенциальных заказчиков, больше поводов для приглашений гостей и потенциальных клиентов, охватывает все уровни принятия решений в компаниях. Высокий уровень заинтересованности посетителей предложениями участников обеспечивается сбалансированностью экспозиции, тематическим акцентам в деловой программе, адресными приглашениями и информированием в течение 6 месяцев до начала выставки.