Международный вебинар Финтех-компании в сфере платежных устуг

Компания Advapay запускает новую серию бесплатных вебинаров. Начиная подготовку каждого вебинара, мы учитываем новые тренды платежного рынка и выбираем наиболее актуальные темы.

В этот раз на вебинаре мы рассмотрим следующие вопросы:
актуальные новости платежного бизнеса России;
особенности использования торговых ботов в работе банков и PSP;
появление крупного нового игрока платежного рынка – платежной системы PayAlly. Сможет ли PayAlly принести на рынок новые платежные услуги? Какие существующие недостатки в работе других PSP готов исправить PayAlly? В чем новаторство их бизнеса? 

Спикеры вебинара:
Роман Прохоров,Председатель Правления Ассоциации «Финансовые инновации»;
Алексей Михайлик, Партнер Fasttrack;
Мариус Дубниковас, сооснователь PayAlly. 
Мы приглашаем представителей сферы платежных услуг, банков и PSP, технологических компаний, AML-консультантов, адвокатов-регистраторов и всех, кто интересуется платежными технологиями.

ВНИМАНИЕ: Все выступления основаны на реальной практике российских и международных компаний, являющихся лидерами в своей отрасли. Данные кейсы могут служить примером для развития вашего бизнеса.
 
УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!
Подробная информация и регистрация по ссылке:
https://advapay.eu/events/webinar_ru_10_10_2017.html
 
Вебинар проводится на русском и английском языках.
 
Организатор: ADVAPAY - бизнес-интегратор, оказывающий услуги по созданию платежного бизнеса «под ключ» на базе европейских API/EMI — комплексные решения и консалтинговые услуги. Компания помогает в выборе оптимальной инфраструктуры, юрисдикции, вида лицензии, бизнес-модели, а также в установлении отношений с банками, внешними платежными системами и провайдерами платежных услуг, включая эмитентов карт, системы денежных переводов и др.

12 сентября, 2017

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

05.11.2025
Скамеры меняют «выплаты» на ПДн
05.11.2025
В компании «Т1 Интеграция» провели тестирование программного комплекса MFASOFT Secure Authentication Server
05.11.2025
Google и Nvidia ищут энергию для своих ЦОДов в космосе
05.11.2025
BSI предупреждает о надвигающемся кризисе управления ИИ
05.11.2025
Max растёт до масштабов СНГ
05.11.2025
HIBP представил свой magnum opus
01.11.2025
OpenAI пытается нивелировать правовые риски
01.11.2025
«Максу» банки предпочитают собственные каналы связи
01.11.2025
Фрод в Великобритании увеличился на 17%. Ущерб близится к миллиарду
01.11.2025
40% жертв кибербуллинга встречаются с ним в чатах с незнакомцами

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных