IBM меняет представление о передаче и хранении видео. Впервые на All-over-IP 2017!

Сравните ваш взгляд на интеллектуальное видеонаблюдение с мнением руководителей корпорации IBM на 10-м форуме All-over-IP 2017.
 
Хедлайнеры конференции Intelligent Video 2.0: Роман Петров, руководитель по развитию бизнеса направления IBM Cloud Object Storage корпорации IBM (Центральная и Восточная Европа), и Георгий Забадаев, руководитель по развитию бизнеса решений по высокоскоростной передаче данных IBM Aspera корпорации IBM (Россия и СНГ).
 
Приглашаем технологических лидеров представить новейшие решения для организации современных интеллектуальных систем видеонаблюдения в экспозиции форума и деловой программе. Обращайтесь к Ирине Суриной (surina@groteck.ru) или Ольге Федосеевой (fedoseeva@groteck.ru).
 
Новый стандарт хранения видео и Big Data
 
В эпоху бурного роста неструктурированных данных сложно добиться того, чтобы петабайты информации приносили прибыль, а не убыток. Экономическая составляющая становится важным элементом, при этом экономия приводит к снижению надежности и доступности – замкнутый круг. Роман Петров представит новое решение, которое пересматривает способы хранения неструктурированных данных.
 
Скорость и надежность передачи видео
 
В век популярности Интернета и роста объемов HD-видео остро встала проблема скоростной передачи видеофайлов по сети. Георгий Забадаев расскажет о средствах, позволяющих достигать максимальной скорости передачи, вне зависимости от места хранения данных, их размера, количества и сложности структуры передаваемых файлов, а также модели использования – будь то репликация данных между дата-центрами, простая передача точка-точка, однонаправленная, двунаправленная передача.
 
Приглашаем технологических лидеров представить новейшие решения для организации современных интеллектуальных систем видеонаблюдения в экспозиции форума и деловой программе. Обращайтесь к Ирине Суриной (surina@groteck.ru) или Ольге Федосеевой (fedoseeva@groteck.ru).
 
10-й форум All-over-IP 2017
Формирует содержание в соответствии с требованиями времени, развивает сервисы в интересах поставщиков и покупателей, открывает новые возможности для бизнеса, объединяет участников индустрии в сообщество. Это маст хэв для передовых брендов и молодых компаний, желающих достигать результатов. Генеральный спонсор: ITV | AxxonSoft.
 
22, 23 и 24 ноября 2017
Москва, КВЦ "Сокольники"
www.all-over-ip.ru

11 сентября, 2017

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

03.07.2025
В Госдуме продолжают намекать на преимущества импортозамещения
03.07.2025
Котята отрастили щупальца. Kraken целится в Apple издалека?
03.07.2025
DLBI: До конца года стилеры могут парализовать поиск «удалёнки» в РФ
03.07.2025
Международный уголовный суд подвергается атакам хакеров
03.07.2025
17% компаний выбирает ноутбуки с предустановленными отечественными ОС
02.07.2025
Сотрудникам Microsoft не уйти от использования ИИ. Как и всем остальным…
02.07.2025
Полицейские констатируют резкий рост киберпреступности в Африке
02.07.2025
Мнение: Один «суверенный» процессор обойдётся в 5 млрд рублей
02.07.2025
Количество атак ClickFix выросло шестикратно за полгода
02.07.2025
Мигранты в США играют с «таможенниками» в киберпрятки

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных