SFITEX 2011: Первый профессиональный Конкурс «Лучший монтажник»

Оргкомитет международного Форума «Охрана и безопасность —SFITEX» и компания ITV|AxxonSoft имеют честь пригласить Вас и Ваших коллег принять участие в конкурсе профессионального мастерства «Лучший монтажник».

Проведение конкурса приурочено к уникальному событию «День Монтажника и Проектировщика».

К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ ПРИГЛАШАЮТСЯ: Представители монтажных и проектно-монтажных организаций

ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА УЧАСТНИКОВ: Настройка системы IP-видеонаблюдения на базе ПО «Интеллект»

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ: В конкурсе могут принимать участие только представители проектно-монтажных компаний. Физические лица к конкурсу не допускаются.

НЕОБХОДИМЫЕ НАВЫКИ УЧАСТНИКОВ:

Обязательные: Знание основ построения и компонентов системы IP-видеонаблюдения, Знание основ построения сетей и маршрутизации, Продвинутый пользователь ПК, Навыки чтения технической документации Желательные: Знание ПО «Интеллект», Опыт программирования

КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ: Время выполнения задания и Правильность выполнения задания (выполнение всех этапов)

Задание имеет «конечный результат» и разделяется на промежуточные ступени, за выполнение каждой из которых начисляются баллы. На выполнение задания отводится максимально время 20 мин. Выполнение задания заканчивается в случае получения «конечного результата» одним из участников или по истечению отведённого на задание времени.

ПОБЕДИТЕЛЕМ СЧИТАЕТСЯ УЧАСТНИК: Закончивший задание первым и выполнившим все этапы и Набравший максимальное количество баллов

«Конечный результат» — автоматический запуск заранее запрограммированного сценария работы системы, возможный только в случае правильного выполнения задания.

ПОБЕДИТЕЛИ ПОЛУЧАТ ЦЕННЫЕ ПРИЗЫ И ПОДАРКИ:

Приз за 1-е место — ноутбук.

Приз за 2-е место — планшетный компьютер.

Приз за 3-е место — внешний жесткий диск.

Все победители получат в подарок коммерческую (не ограниченную размером архива) 16-ти канальную версию Axxon Smart IP.

31 октября, 2011

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

30.06.2025
Всё связать до 1 июля: «симку», биометрию, «Госуслуги»
30.06.2025
Нейросетям поставили задачу усовершенствовать бюджетный процесс
30.06.2025
Draugnet послужит демократизации отчётности по киберугрозам
30.06.2025
Россиян превращают в дропперов особо изощрённым способом
30.06.2025
Банк России сдал нулевой срез по цифровому рублю
30.06.2025
Половина безопасников хочет приостановить развёртывание GenAI
27.06.2025
«Корыстные цели и низкий уровень правовой культуры». Телеком-лицензии — только в чистые руки
27.06.2025
США опасаются усиления иранских кибератак после авиаударов
27.06.2025
«Можно было бы просто запретить импорт отдельных сегментов». «Аквариус» — о вечном
27.06.2025
ИИ позволяет бороться с телефонными мошенниками, сохраняя тайну связи

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных