Мария Лурье, С-Терра СиЭсПи: InfoSecurity Russia — событие, которое нельзя пропустить

Поддержка многолетних участников выставки позволяет InfoSecurity Russia / ITSec by Groteck оставаться единственным в России мероприятием по информационной безопасности с развернутой экспозицией и насыщенной деловой программой.

http://www.infosecurityrussia.ru/2017/reviews
 
Web Control, Аладдин Р.Д., ИнфоТеКС, НПО Эшелон, ОКБ САПР, С-Терра СиЭсПи, Фактор-ТС и другие уже не первый год участвуют в экспозиции и продолжают делиться своим опытом в деловой программе выставки.
 
О планах на 2017 год и причинах участия в выставке рассказала Мария Лурье, руководитель отдела маркетинга ООО «С-Терра СиЭсПи»:

«В 2017 мы как всегда настроены на успех, на приобретение новых партнеров, на встречи с добрыми друзьями. Мы с энтузиазмом готовимся к выставке, хотим ярко представить свои новинки, получить живой отклик на предлагаемые решения, увидеть и почувствовать рынок ИБ в наивысшей его концентрации.
InfoSecurity Russia / ITSec by Groteck – это самое громкое выставочное мероприятие в области информационной безопасности, единственная отраслевая специализированная выставка. Такое событие нельзя пропустить. В нём надо участвовать, быть внутри, влиять на происходящее. Только в этом случае возможно оставаться в числе лидеров».

 
Участие в выставке: http://www.infosecurityrussia.ru/2017/booking
Участие в деловой программе: Екатерина Данилина, danilina@groteck.ru, +7 (495) 647-0442, доб. 2270
 
www.infosecurityrussia.ru

21 июня, 2017

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

11.09.2026
В 16 городах России стал доступен стандарт 5G
11.09.2026
Разработчик представил клавиатуру, «бьющую по рукам»
11.09.2026
«Наша задача в рамках Совета — объединить накопленный опыт»
11.09.2026
До 80% стоимости ИИ-проекта можно закрыть госгрантом
11.09.2026
Контроль внутри инфраструктуры СОРМ усилят?
10.09.2026
Концепция повышения уровня цифровой грамотности подписана
10.09.2026
МЦОДы — путь к досрочному возврату инвестиций
10.09.2026
«Любая ошибка модели напрямую влияет на деньги клиентов»
10.09.2026
ЛК: Треть айтишников делится экспертизой с младшими коллегами
10.09.2026
На Scoring Day 2026 состоится отбор проектов в «Газпромбанк.Тех»

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных