«ЛАНИТ-Интеграция» первой среди системных интеграторов будет внедрять новый Яндекс.Браузер для организаций

«ЛАНИТ-Интеграция» (входит в группу компаний ЛАНИТ) стала партнером Яндекса и будет устанавливать и настраивать под нужды заказчика спецверсию Яндекс.Браузера для организаций, выпущенную в марте 2017 года. Благодаря новому браузеру сотрудники компании-заказчика получат безопасный, быстрый удобный доступ к информации, ресурсам и приложениям как в интранете, так и в Интернете.

Большинство компаний, использующих собственные портальные решения и веб-приложения, сталкиваются с несовместимостью своих программных решений и различных браузеров, установленных на компьютерах сотрудников. Специалисты «ЛАНИТ-Интеграции» предлагают интегрировать Яндекс.Браузер во внутренние системы организации, установить нужные расширения, например, для проверки электронной подписи на веб-страницах, и оформить браузер в корпоративных цветах компании. Пользователям больше не придется переходить по дюжине ссылок, чтобы найти нужную информацию в корпоративном файловом хранилище, забронировать переговорные комнаты, пролистать свежие пресс-релизы компании, просмотреть меню в столовой.

Чтобы каждый отдел мог работать со своим набором приложений и сервисов, специалисты «ЛАНИТ-Интеграции» адаптируют браузер: стандартизированная начальная страница с корпоративным фоном открывает доступ к кастомизированному табло для быстрого перехода к профессиональным и тематическим сайтам для определенных отделов.

Многие задачи и проекты требуют непрерывной работы – необходимо постоянно отслеживать обновления, следить за перепиской, поэтому браузер синхронизируют с устройствами пользователей.

Бизнес-версия Яндекс.Браузера включает в себя технологию Protect, которая защищает пароли и банковские данные от кражи, предупреждает о мошеннических сайтах и проверяет загружаемые файлы на наличие вирусов. Браузер также блокирует опасную рекламу, шифрует публичный Wi-Fi и ускоряет открытие страниц и видео с помощью режима Турбо.

«ЛАНИТ-Интеграция» совместно с Яндексом будет не только адаптировать браузер под задачи заказчика, но и поддерживать после внедрения.

23 марта, 2017

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

23.06.2026
Глава британского ICO вынуждено подал в отставку
23.06.2026
Сундар Пичаи выбрал «технологическую нейтральность»
23.06.2026
У регулятора — «жёсткая позиция» по вопросу альтернативы НСПК
23.06.2026
Скамеры кормят ИИ отравленными данными для пополнения пула жертв
23.06.2026
«Их хотят лишить голоса и SMS, чтобы они работали только по прямому назначению»
22.06.2026
Мнение: Полный отказ от подписи кода создаст благоприятную среду для ВПО
22.06.2026
«Мир» полноценно начали принимать в Иране
22.06.2026
Члены сообщества Dialog предсказывают «ИИ-зиму»
22.06.2026
От масштабной утечки пострадали Oracle, Lenovo, FedEx и Fortinet
22.06.2026
61% компаний выбирает комплексное управление виртуальными машинами и контейнерами

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных