ТБ Форум 2017: Конференция SecuFinance – эксклюзивный нетворкинг в сфере банковской безопасности

9 февраля в рамках ТБ Форума 2017 при поддержке Ассоциации российских банков и Ассоциации региональных банков России состоялась конференция «SecuFinance: Защитные технологии банка будущего». Актуальные для банковского сообщества темы и ключевые спикеры отрасли привлекли более 200 слушателей.
 
Организатор конференции — компания «ЮБИКС»
Ко-спонсор конференции: VisionLabs, SAS
 
Ключевые персоны конференции:
Максим Мельничук, вице-президент «ЮБИКС»
Андрей Новиков, управляющий директор, заместитель директора департамента – начальник управления инкассации ЦУНДО ПАО «Сбербанк»
Алексей Данилевский, исполнительный директор, начальник отдела расследований и сохранности активов Райффайзен Банка
Елена Меланич, председатель Координационного совета отраслевой площадки наличного денежного обращения
Дмитрий Ревякин, начальник отдела Департамента по обеспечению безопасности ВТБ
Антон Митрофанов, руководитель проектов Службы безопасности ПАО «Сбербанк»
Александр Стрельцов, руководитель Управления Безопасности и расследований АО КБ «Ситибанк» 
С докладами выступили представители компаний: VisionLabs, SAS, ЗАО «РИЭЛТА», Fujitsu.
 
Александр Ханин, VisionLabs
«Фокус моего доклада в рамках конференции "SecuFinance: защитные технологии банка будущего» был сосредоточен на системе распознавания изображения лиц. В докладе я постарался отразить мысль о том, что системы VisionLabs внедрены во многих российских и зарубежных банках и поделился опытом их использования, а также развеял мифы о сложности внедрения этой системы. Хочется отметить множество знакомых лиц в аудитории, что очень ценно для нетворкинга, и живой интерес публики. Все внимательно слушают, задают вопросы, участвуют в обсуждении».
 
Алексей Данилевский, Райффайзенбанк
«На конференции "SecuFinance: защитные технологии банка будущего" я рассказал об обучении персонала в части предотвращения возможного мошенничества. Мне понравилась возможность свободной коммуникации с коллегами и с новыми людьми, которые предлагают интересные идеи и технологии. Участие в ТБ Форуме — это шикарная возможность продемонстрировать лучшую практику, перенять опыт, сделать работу над ошибками и выстроить свой бизнес-процесс таким образом, чтобы учесть те риски, с которыми столкнулись другие специалисты».
 
Скачать материалы конференции http://smartevent.tbforum.ru/2017/program/09.02.2017/hall2/-/-/?lang=ru
 
Сегодня ТБ Форум - самое авторитетное в России и СНГ конгрессно-выставочное мероприятие по всему спектру вопросов обеспечения национальной безопасности.
 
Бронируйте участие в ТБ Форуме 2018 на специальных условиях http://smartevent.tbforum.ru/book-now/

9 марта, 2017

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

26.12.2025
Операция «Сентинел» ударила по скамерам в двух десятках стран
26.12.2025
«Россия и Китай могли бы начать взаимные расчёты в цифровых рублях и цифровых юанях»
26.12.2025
Список признаков потенциально мошеннических операций расширили
26.12.2025
В Госдуму внесли предновогодний антифрод-пакет
26.12.2025
«Медовый месяц» Salesforce с ИИ закончился
25.12.2025
Microsoft: Ориентир — «один инженер, один месяц, один миллион строк кода»
25.12.2025
ЛК, Softline и «Газинформсервис» — лидеры российского ИБ-рынка в 2025 году
25.12.2025
В Китае уравняли нейросети и цунами
25.12.2025
NIST и MITRE объединили усилия вокруг ИИ-проектов
25.12.2025
Сибирь и Урал налегают на «добычу»

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных