Корпорация Intel покажет новые технологии на Форуме «Вся банковская автоматизация 2016»

Корпорация Intel — ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов — выступит Генеральным спонсором III Международного форума «Вся банковская автоматизация 2016», на котором ведущие эксперты, представители банков и поставщиков решений расскажут о реальных кейсах использования самых современных технологий в финансовой сфере. Форум соберет свыше 1200 участников — профессионалов в сфере банковских информационных технологий, представляющих российские и зарубежные банки, ведущие ИТ-компании.
 

В Intel уверены, что для повышения эффективности бизнеса профессионалам стоит уделить особое внимание вопросам безопасности данных и мобильности персонала. В рамках концепции трансформации рабочих мест корпорация Intel представит на Форуме новые процессоры Intel® Core™ vPro™ 6-го поколения и процессоры Intel® Core™ M vPro™, которые позволят ИТ-руководителям повысить эффективность работы сотрудников и при этом обеспечить должную защиту личных и корпоративных данных, а также удаленное управление ими.
 
О новых технологиях Intel для бизнес-клиентов в ходе деловой программы расскажет Алексей Рогачков, специалист по внедрению корпоративных технологий Intel. В своем выступлении Алексей сделает акцент на технологии многофакторной аутентификации Intel® Authenticate, реализованной в платформах на базе процессоров Intel® Core™ vPro™ 6-го поколения, а также расскажет о технологии удаленного стирания данных Remote Secure Erase, реализованной в твердотельных накопителях Intel.
 
Технология Intel® Authenticate на базе процессоров Intel® Core™ vPro™ 6-го поколения, а также иные решения, направленные на усовершенствование защиты личных и корпоративных данных, будут представлены на стенде Intel. Кроме того, на стенде будут продемонстрированы подходы, позволяющие повысить мобильность сотрудников и освободить их от ненужных действий благодаря использованию современных форм-факторов мобильных устройства (2 в 1) и новых беспроводных технологий, например, Intel® Unite.
 
Для того чтобы посетить стенд Intel и стать участником деловой программы Форума достаточно пройти предварительную регистрацию на официальном веб-сайте Форума. Участие представителей банков в работе Форума является бесплатным.
 
 Источник:
Оргкомитет форума «Вся банковская автоматизация 2016»
http://www.abaforum.ru/, e-mail: 2016@abaforum.ru
тел. +7 (495) 229-8502, http://twitter.com/iFin_media

27 сентября, 2016

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

01.07.2025
«Национальный мессенджер» закрыл первый миллион
01.07.2025
МТС приготовила всем по маленькому «большому брату»
01.07.2025
NCSC заманивает компании к участию в программе, страдающей из-за недостатка интереса
30.06.2025
Всё связать до 1 июля: «симку», биометрию, «Госуслуги»
30.06.2025
Нейросетям поставили задачу усовершенствовать бюджетный процесс
30.06.2025
Draugnet послужит демократизации отчётности по киберугрозам
30.06.2025
Россиян превращают в дропперов особо изощрённым способом
30.06.2025
Банк России сдал нулевой срез по цифровому рублю
30.06.2025
Половина безопасников хочет приостановить развёртывание GenAI
27.06.2025
«Корыстные цели и низкий уровень правовой культуры». Телеком-лицензии — только в чистые руки

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных