28 сентября 2016 года в 11.00, в Лофт «СРЕДА» (Москва, Подсосенский пер.23, стр.2. схема проезда -http://www.sredaloft.ru/) резидент IT-кластера Фонда «Сколково», компания МобилитиЛаб проведет пресс-конференцию, на которой представит новую версию  WorksPad 3.0 – защищенного корпоративного мобильного рабочего места.   

На пресс-конференции будет также рассказано о новых достижениях команды и продукта, представлены результаты исследования в области корпоративной мобильности, основанного на опросе IT-директоров крупнейших российских компаний. Не исключены и другие новости.

 Сергей Орлик, генеральный директор компании «МобилитиЛаб»:

«WorksPad создан с нуля в России, российскими разработчиками с простыми и ясными  амбициями – стать лучшими  в классе.  Продукт развивается, следуя за запросами наших клиентов и пользователей, число которых стремительно растет. И сейчас, находясь в активной фазе продаж и совершенствования продукта, мы еще раз  хотим сказать: мы признательны Сколково за поддержку».

Игорь Богачев, вице-президент, исполнительный директор кластера информационных технологий Фонла «Сколково»:

«Достигнутые за последний год успехи компанией Мобилити Лаб, являются наглядным примером способности российских компаний решать вопросы импортозамещения и при этом опережать своих конкурентов на глобальном рынке. Этот взгляд на продукт компании разделяет американское издание CIOReview, поместившее этот продукт в топ-20 своего рейтинга».

26 сентября, 2016

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

17.09.2025
«Наша задача — обеспечить максимальное удобство и простоту при работе с почтой»
17.09.2025
К 2028 году — выплаты цифровым рублём, универсальный QR-код, биометрические транзакции
17.09.2025
Природа Камчатки киберочистится на четверо суток
17.09.2025
Синтез информационной безопасности и кооперации в новом формате — конференция Coop Days IV
17.09.2025
Госдеп даёт 11 млн долларов за поимку украинского хакера
17.09.2025
ИИ Microsoft захватывает Европу
16.09.2025
Max и «Магнит» тестируют «Цифровой ID»
16.09.2025
Образовательные учреждения стали меньше платить вымогателям
16.09.2025
ЦБТ: «Биометрический» курьер несёт ответственность вплоть до уголовной
16.09.2025
InfoWatch: Предприятиям ТЭК удалось переломить негативную тенденцию

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных