28 сентября 2016 года в 11.00, в Лофт «СРЕДА» (Москва, Подсосенский пер.23, стр.2. схема проезда -http://www.sredaloft.ru/) резидент IT-кластера Фонда «Сколково», компания МобилитиЛаб проведет пресс-конференцию, на которой представит новую версию  WorksPad 3.0 – защищенного корпоративного мобильного рабочего места.   

На пресс-конференции будет также рассказано о новых достижениях команды и продукта, представлены результаты исследования в области корпоративной мобильности, основанного на опросе IT-директоров крупнейших российских компаний. Не исключены и другие новости.

 Сергей Орлик, генеральный директор компании «МобилитиЛаб»:

«WorksPad создан с нуля в России, российскими разработчиками с простыми и ясными  амбициями – стать лучшими  в классе.  Продукт развивается, следуя за запросами наших клиентов и пользователей, число которых стремительно растет. И сейчас, находясь в активной фазе продаж и совершенствования продукта, мы еще раз  хотим сказать: мы признательны Сколково за поддержку».

Игорь Богачев, вице-президент, исполнительный директор кластера информационных технологий Фонла «Сколково»:

«Достигнутые за последний год успехи компанией Мобилити Лаб, являются наглядным примером способности российских компаний решать вопросы импортозамещения и при этом опережать своих конкурентов на глобальном рынке. Этот взгляд на продукт компании разделяет американское издание CIOReview, поместившее этот продукт в топ-20 своего рейтинга».

26 сентября, 2016

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

24.03.2026
Россия вошла в тройку наиболее атакуемых хакерами стран мира
24.03.2026
Ущерб от атак хактивистов достиг уровня прогосударственных группировок
24.03.2026
О запрете на входящие для пенсионеров и SMS-коды для детей
24.03.2026
Путаница в вопросе ответственности за ИИ повышает ИБ-риски
24.03.2026
Минюст правит криптозаконодательство
24.03.2026
Запрет TP-Link в США: нацбезопасность или лоббирование?
23.03.2026
Бумажная безопасность? В России появятся «белые» банкоматы
23.03.2026
Экстремистские материалы всё же можно будет искать. Но не всем
23.03.2026
Никита Леокумович (Angara Security): «Культура ИБ начинается с умения вовремя заметить атаку»
23.03.2026
А что если ИИ не снижает рабочую нагрузку?

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных