IBM выступит Генеральным партнером Форума «Вся банковская автоматизация 2016»

Корпорация IBM — глобальный поставщик интегрированных технологических решений и консалтинговых услуг — выступит Генеральным партнером III Международного форума «Вся банковская автоматизация 2016», организованного Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин Медиа», который пройдет в Москве (ЦВК "Экспоцентр") 19-20 октября 2016 года. 

Создание инноваций — основа бизнес-стратегии IBM. Корпорация занимается разработкой и продажей программного и аппаратного обеспечения, а также предлагает широкий спектр инфраструктурных, облачных и консалтинговых услуг. Работая с заказчиками в 170 странах мира, IBM привлекает талантливых специалистов для решения задач предприятий, государственных структур и некоммерческих организаций.
 
На выставке, которая пройдет в рамках Форума «Вся банковская автоматизация 2016», корпорация IBM представит свои новейшие технологии. Сегодня IBM реализует стратегические инициативы по пяти ключевым направлениям: облачные технологии, большие данные, аналитика, мобильные технологии, социальный бизнес и безопасность. Сотрудники IBM взаимодействуют с клиентами по всему миру и применяют опыт компании в области бизнес-консалтинга, научных и технологических инноваций для создания систем вовлечения, которые предоставляют ценные аналитические данные коммерческим организациям и государственным структурам. Корпорация IBM является глобальным лидером в сфере облачных технологий, обеспечивая надежную интеграцию данных и инфраструктуры в облаке. IBM Cloud используется в 47 из 50 крупнейших компаний из списка Fortune 500.
 
В рамках деловой программы Форума «Вся банковская автоматизация 2016» руководители и эксперты корпорации IBM выступят с докладами, а также примут участие в панельных дискуссиях.
  
Источник:
Оргкомитет форума «Вся банковская автоматизация 2016» 

16 сентября, 2016

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

07.05.2026
17% родителей помогает детям пройти проверку возраста в Сети
07.05.2026
Бизнес прибегает к самописным решениям из-за возможности сэкономить
07.05.2026
ISACA: Дефицит технологий и лидерства подпитывает уязвимость для киберрисков
07.05.2026
NCSC — о волне обновлений уязвимостей, вызванной внедрением ИИ
07.05.2026
Russian Field: Молодые пользователи выбирают платный VPN
07.05.2026
Подрядчикам DIB критически не хватает сетевой телеметрии для борьбы с госхакерами
07.05.2026
OpenAI обязалась развивать «тесное сотрудничество» с Белым домом
06.05.2026
Россияне не хотят сдавать биометрию — рынок адаптируется
06.05.2026
АБД: Регулирование не должно приводить к появлению новых барьеров
06.05.2026
РБК: Минцифры может лишиться 15% специалистов

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных