ОАО «Ростелеком» примет участие в круглом столе «Электронные услуги в государстве и бизнесе. Проблемы защиты информации»

ОАО «Ростелеком», национальная телекоммуникационная компания России, примет участие в круглом столе «Электронные услуги в государстве и бизнесе. Проблемы защиты информации» в рамках Научно-практической конференции «Информационная безопасность: Невский диалог – 2011».

Основными темами круглого стола станут вопросы реализации электронных государственных услуг, электронных госзакупок и использования универсальной электронной карты. В свою очередь начальник отдела информационной безопасности Санкт-Петербургского филиала ОАО «Ростелеком» выступит с докладом по проблемам применения средств защиты информации при обработке персональных данных в информационных системах.

В соответствии с распоряжениями Правительства Российской Федерации, «Ростелеком» является единственным исполнителем работ в части проектирования, создания и эксплуатации инфраструктуры «электронного правительства».

Уникальная инфраструктура компании – защищенные каналы связи и центры обработки данных – а также опыт по реализации крупных национальных проектов позволяют ей успешно решать эту задачу, как на федеральном, так и на региональном и муниципальном уровне

23 августа, 2011

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

01.07.2025
«Национальный мессенджер» закрыл первый миллион
01.07.2025
МТС приготовила всем по маленькому «большому брату»
01.07.2025
NCSC заманивает компании к участию в программе, страдающей из-за недостатка интереса
30.06.2025
Всё связать до 1 июля: «симку», биометрию, «Госуслуги»
30.06.2025
Нейросетям поставили задачу усовершенствовать бюджетный процесс
30.06.2025
Draugnet послужит демократизации отчётности по киберугрозам
30.06.2025
Россиян превращают в дропперов особо изощрённым способом
30.06.2025
Банк России сдал нулевой срез по цифровому рублю
30.06.2025
Половина безопасников хочет приостановить развёртывание GenAI
27.06.2025
«Корыстные цели и низкий уровень правовой культуры». Телеком-лицензии — только в чистые руки

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных