Schneider Electric выступит генеральным партнером международной конференции "ЦОД-2016"

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в области управления энергией и автоматизации, выступит генеральным партнером 11-й ежегодной международной конференции "ЦОД-2016". Специалисты Schneider Electric поделятся с участниками и гостями мероприятия собственным разноплановым опытом проектирования, строительства и эксплуатации центров обработки данных. Мероприятие состоится 14 сентября 2016 года в московском центре Digital October.

Наталия Макарочкина, вице-президент подразделения IT Division в России и СНГ, выступит в пленарной части конференции с докладом "Центры обработки данных - инновации на каждом уровне" и расскажет о том, как цифровые технологии меняют подходы к созданию дата-центров. Также, в программе мероприятия запланирован доклад Алексея Соловьева, системного архитектора подразделения IT Division. Алексей расскажет о применении литий-ионных технологий для бесперебойного питания ЦОДов. Денис Шарапов, менеджер по развитию направления "Модульные ЦОДы" подразделения IT Division, примет участие в дискуссии, посвященной инженерных модулям высокой заводской готовности. 

В выставочной зоне Schneider Electric гости мероприятия смогут познакомиться с техническими новинками компании для построения дата-центров и предложениями для финансовой и нефтегазового отраслей.
 
"Конференция "ЦОД" и премия DC Awards стали знаковыми ежегодными событиями для отрасли дата-центров. Для Schneider Electric большая честь на протяжении нескольких лет становиться их активным участником и партнером. "ЦОД" - крупнейшая площадка для диалога с экспертами, партнерами и заказчиками. И для нашей компании, как одного из ключевых игроков индустрии, это хорошая возможность рассказать об инновационных решениях и реализованных проектах. Приглашаем посетить выступления экспертов компании и посетить выставочную зону Schneider Electric в рамках конференции", -Александр Заичкин, руководитель отдела операционного маркетинга IT Division компании Schneider Electric. 

Schneider Electric также выступит партнером второй профессиональной премии в области дата-центров Russian Data Center Awards 2016, которая состоится 15 сентября 2016 года в Москве.

  *** 

О конференции "ЦОД-2016"

Конференция "ЦОД" является одним из главных российских профессиональных событием для тех, кто проектирует, строит и эксплуатирует дата-центры. Организатор мероприятия - ИКС-МЕДИА.

Ключевые задачи форума - это обмен знаниями, выявление и обсуждение отраслевых и глобальных трендов, которые оказывают непосредственное влияние на развитие критически важных корпоративных информационных инфраструктур. Главными тематическими направлениями конференции были и остаются вопросы повышения надежности и эффективности функционирования информационных систем.

http://dcforum.ru/    

 ***   

 О компании Schneider Electric

 Компания Schneider Electric является мировым экспертом в управлении энергией и автоматизации. Более 160 000 сотрудников компании, оборот которой в 2015 финансовом году составил около 27 млрд. евро, работают в более чем 100 странах мира, помогая клиентам управлять энергией и технологическими процессами наиболее безопасным, надежным, эффективным и экологичным образом. Технологии, программы и услуги Schneider Electric позволяют нашим клиентам улучшать управление и повышать степень автоматизации своей деятельности: идет ли речь о самых простых выключателях или о сложных промышленных системах. Наши подключенные технологии меняют отрасли промышленности, трансформируют города и делают жизни ярче.

Мы, в Schneider Electric, называем это Life Is On.АО "Шнейдер Электрик" имеет представительства в 35 городах России с головным офисом в Москве. Производственная базаSchneider Electric в России представлена 6 действующими заводами и 3 логистическими центрами; работают научно-технические и инженерные центры компании. Количество сотрудников Schneider Electric в России - около 12 000.

7 сентября, 2016

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

24.08.2026
Мультимодальные ИИ-агенты увеличат объём и скорость анализа на предмет фишинга
24.08.2026
Гигант в сфере обработки данных стал жертвой атаки
24.08.2026
Фрод в Британии бьёт годовые рекорды
24.08.2026
Хакеры украли массу ПДн, включая сведения о размерах обуви
24.08.2026
Где полиция ошибается при внедрении систем распознавания лиц
21.08.2026
«Граждане почувствовали, что лучше переходить на новые инструменты»
21.08.2026
Китайский госсектор срочно отказывается от Windows 10
21.08.2026
Глава F6: Борьба с преступностью стала доброй традицией
21.08.2026
Пять базовых мер для обеспечения кибербезопасности саморазвивающихся ИИ-агентов
21.08.2026
Право подтверждать подлинность сайтов переходит к национальным институтам

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных