Juniper Research выбрала лучших в выявлении и предотвращении мошенничества

В отчете Juniper Research отражена потребность компаний в высокотехнологичных системах обнаружения мошенничества в режиме реального времени, способных выявлять новейшие мошеннические схемы и модели поведения, при одновременном повышении защищенности и удовлетворенности клиентов. Этой характеристике в точности соответствует система CrossCore, недавно представленная Experian.

Juniper Research, одна из ведущих аналитических компаний мира в секторе мобильных и цифровых технологий, оценивала организации, специализирующиеся на борьбе с мошенничеством, по таким факторам, как размер компании, финансовая эффективность, географический масштаб деятельности, ассортимент продукции, количество клиентов и надежность партнерских отношений. Отбирались ведущие поставщики с высокой эффективностью в области аналитики данных, способные отслеживать мошенничество по множественным каналам (включая мобильные) и использующие глобальные сети аналитики угроз. 

В своем авторитетном исследовании в области коммерции и финансовых технологий Juniper дает наиболее полный и последовательный анализ рынка электронной коммерции. Стратегический отчет Online Payment Fraud содержит глобальный анализ компетенций по выявлению и предотвращению интернет-мошенничества в секторе электронной коммерции, с акцентом на дистанционное банковское обслуживание и сделки без участия платежной карты. В отчете названы основные тенденции в сфере противодействия мошенничеству и даны рекомендации для коммерческих компаний, финансовых учреждений и фирм, принимающих платежи онлайн. Первая в списке рекомендация -  инвестировать средства в наиболее передовые системы выявления и предотвращения мошенничества. 

CrossCore от Experian – это первая в отрасли интеллектуальная автоматически настраиваемая платформа. CrossCore позволяет компаниям подключать в одной точке решения и системы, независимо от того, созданы ли они самой организацией, Experian или другими провайдерами, для более качественной защиты клиентов от риска мошенничества. CrossCore делает возможным новый подход к противодействию мошенничеству и защите персональных данных и соответствует ключевому приоритету, указанному в отчете Juniper Research, – необходимости более широкого и комплексного решения проблемы и противодействия мошенничеству на уровне не только отдельного предприятия, но и отрасли в целом. 

6 сентября, 2016

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

19.12.2025
НСПК — о едином пространстве для проведения транзакций
19.12.2025
Пентагон видит в ISACA глобальный орган по контролю за ИБ-стандартами
19.12.2025
«Слишком жёсткие правила могут замедлить темпы внедрения ИИ»
19.12.2025
В Amazon предупреждают: опасайтесь российских хакеров
19.12.2025
«Здесь востребованы люди, которые умеют совмещать системное мышление с прикладной инженерией»
19.12.2025
NCSC стремится внедрить передовые методы защиты в цепочки поставок
19.12.2025
Рекордные DDoS-атаки инициированы теми же, кто год назад атаковал бизнес в рекламных целях
19.12.2025
Исследование «Телеком биржи»: спрос на услуги резервного копирования вырос вдвое
19.12.2025
Cloud.ru запустил новый сервис для визуализации и анализа данных в облаке
18.12.2025
Эксперт: Продление жизни карт «Мир» грозит ростом скамерской активности

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных