В 2016 году форумула «контент + комьюнити + бизнес», которая лежит в основе форума All-over-IP Expo, становится актуальной как никогда ранее. 9-й Международный форум All-over-IP Expo проходит 23 и 24 ноября в Москве. 
 
Контент (деловая программа)

Форум строится и развивается вокруг выдающихся личностей, передовых трендов, технологических и деловых поводов. Спикеры с мировым именем высказывают прорывные идеи, делятся историями, которые помогают двигаться вперед и зарабатывать. Мощная деловая программа притягивает передовых участников российского рынка и инновационных покупателей.
 
Комьюнити

Выставка, конференции, дискуссии, анонсы новых продуктов, презентации типовых решений, выступления зарубежных гуру, лекции предпринимателей CEO Sessions, мастер-классы на стендах, выступления интеграторов и конечных заказчиков, презентации новых компаний, премия All-over-IP Award, VIP-встреча зарубежных брендов) – каждый участник находит для себя содержательное событие в инфраструктуре форума, чтобы выделиться на фоне конкурентов, и общается с партнерами и клиентами, используя различные поводы, созданные компанией «Гротек».
 
Разнообразные форматы делового общения, четкие акценты на растущие направления и технологии завтрашнего дня создают на форуме особую энергетику, сближают участников и посетителей, формируют и поддерживают профессиональное сообщество – комьюнити.
 
Бизнес

Именно сообщество, заряженное общими целями – создавать партнерства, обучать покупателей, находить решения проблем, закупать, обмениваться опытом, повышать квалификацию, искать новые возможности и предлагать новые возможности, – достигает деловых успехов.
 
В интересах экспонентов, спонсоров и посетителей All-over-IP Expo содействует полезным знакомствам и проведению деловых встреч через онлайн-регистрацию на каждое событие форума – стенды и любые форматы выступлений. Все яркие события, персоны и бренды получают комплексное продвижение от компании «Гротек» с целью лидогенерации.
 
Обновленный форум All-over-IP 2016 формирует инновационное содержание в соответствии с требованиями времени, развивает сервисы в интересах поставщиков и покупателей, открывает новые возможности для бизнеса, объединяет участников индустрии в сообщество. Это маст хэв для передовых брендов и молодых компаний, желающих достигать результатов.
 
Обращайтесь к Ирине Суриной, чтобы забронировать стенд, выступление или спонсорство на специальных условиях: +74956470442, surina@groteck.ru.
 
9-й Международный форум All-over-IP Expo 2016
Формирует инновационное содержание в соответствии с требованиями времени, развивает сервисы в интересах поставщиков и покупателей, открывает новые возможности для бизнеса, объединяет участников индустрии в сообщество. Это маст хэв для передовых брендов и молодых компаний, желающих достигать результатов. Генеральный спонсор: ITV | AxxonSoft | Спонсор деловой программы: Milestone Systems.
 
23 и 24 ноября 2016
Москва, КВЦ «Сокольники»
www.all-over-ip.ru

5 июля, 2016

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

06.02.2026
ФБР надеется усилить кибербезопасность, выставив «Зимний щит»
06.02.2026
Мессенджер imo занял место заблокированного «Вайбера»
06.02.2026
Банк России сопроводит спорные операции подробностями
06.02.2026
Внедряя ИИ, CISO отстают от «победных реляций»
05.02.2026
Приложение Visit Russia пополнится новым функционалом
05.02.2026
В «Вышке» появился ИБ-департамент
05.02.2026
Присутствие эмодзи в коде PureRAT выявило роль ИИ в создании зловреда
05.02.2026
Газетчики не готовы давать ИИ-вендорам бесплатный «корм» для LLM
05.02.2026
Servicepipe внедрила расширенный фингерпринтинг в Cybert
04.02.2026
CISA подготовило список решений в области постквантовой криптографии

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных