В июне 2016 года в Москве при поддержке Генерального партнера, крупнейшего форекс-брокера России Альпари состоится XII церемония награждения лауреатов премии «Финансовая элита России».
С 2016 года НАФИ является аналитическим партнером премии. Павел Самиев, управляющий партнер НАФИ, вошел в состав Экспертного совета «Финансовой элиты России».

Оргкомитет премии и НАФИ заключили партнерское соглашение, в рамках которого при подготовке списка номинантов по всем подгруппам, в которых проводится награждение лауреатов премии, с 2016 года будут использованы данные рэнкингов и обзоров Аналитического центра НАФИ.

Итоговый список компаний-номинантов, вошедших в шорт-лист 2016 года, будет официально опубликован на сайте премии в начале июня. Подведение итогов конкурса и вручение наград лауреатам премии пройдет в конце июня в Москве на XII церемонии награждения.

Начало сотрудничества оргкомитета премии и НАФИ было позитивно воспринято другими партнёрами «Финансовой элиты России». В частности, В.Н. Четвериков, генеральный директор Национального Рейтингового Агентства (НРА), ставшего стратегическим рейтинговым партнером премии, так оценил данный шаг оргкомитета: «Мы приветствуем включение в состав партнёров премии агентства «НАФИ», являющегося на сегодняшний день одним из ведущих центров независимой аналитической экспертизы о финансовом рынке России».

Информационную поддержку Премии «Финансовая элита России» оказывают лидирующие деловые и общественно-политические СМИ страны, а в числе ее партнеров отраслевые ассоциации и экспертные организации, имеющие значимый авторитет и высокую репутацию на российском финансовом рынке.

7 июня, 2016

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

02.07.2025
Сотрудникам Microsoft не уйти от использования ИИ. Как и всем остальным…
02.07.2025
Полицейские констатируют резкий рост киберпреступности в Африке
02.07.2025
Мнение: Один «суверенный» процессор обойдётся в 5 млрд рублей
02.07.2025
Количество атак ClickFix выросло шестикратно за полгода
01.07.2025
«Национальный мессенджер» закрыл первый миллион
01.07.2025
МТС приготовила всем по маленькому «большому брату»
01.07.2025
NCSC заманивает компании к участию в программе, страдающей из-за недостатка интереса
01.07.2025
ruID как пред-«Госуслуги». Новый сервис для приезжающих в Россию
01.07.2025
«Лидеры рынка уже не ограничиваются точечными инструментами»
01.07.2025
К давлению на Apple подключилась даже нейтральная Швейцария

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных