" />

Внимание: 1 августа завершается прием заявок на участие в работе конференции «Разработка ПО 2011: Банки»

Конференции «Разработка ПО 2011: Банки» состоится 31 октября как специализированный день в рамках 7-ой научно-практической конференции "Разработка ПО/CEE-SECR 2011" (31 октября - 3 ноября 2011 г., Москва, Digital October).

До 1-го августа Программный Комитет конференции рассматривает заявки на выступления с академическими докладами и презентациями практического опыта, а также на проведение круглых столов, мастер-классов и семинаров. Авторы принятых докладов освобождаются от уплаты организационного взноса за участие в конференции.

10 лучших статей отбираются для публикации в специальном выпуске журнала «Программная Инженерия». Академические статьи, написанные на английском языке, будут опубликованы в электронной библиотеке IEEE. Подробнее о подаче докладов: http://www.secr.ru/banks

26 июля, 2011

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

04.09.2026
НСФР: Деньги возьмут у абонентов, за интересы которых борется Минцифры
04.09.2026
«Алиса AI» сможет сканировать банковские приложения?
04.09.2026
Anthropic сделала послабление в отношении корпораций
04.09.2026
Минцифры — о требованиях к сертификатам безопасности НУЦ
04.09.2026
Nvidia: от ИИ-чипов к ИИ-обучению
03.09.2026
ЦБ РФ: Скамеры не спешат бросать социнженерию
03.09.2026
В России появился ATLAS земель под ЦОДы
03.09.2026
«Белые хакеры» чуть не сдали в аренду резиденцию премьера
03.09.2026
CISO едва справляются с ИИ-угрозами и бюджетным давлением
03.09.2026
Build American AI даст бой противникам дата-центров

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных