R-Style Softlab предлагает клиентам новые возможности для защиты систем ДБО с помощью технологий SafeTech

R-Style Softlab продолжает развивать сотрудничество с компанией SafeTech, разработчиком инновационных средств для защиты финансовых онлайн-сервисов и электронного документооборота. Теперь корпоративным клиентам банков, выбравшим совместимые с устройствами SafeTouch системы ДБО для юридических лиц на базе платформы InterBank RS, доступна функция работы с «белыми списками» получателей платежей.

Данные списки включают тех контрагентов, которым пользователь полностью доверяет, к примеру, бюджетные организации, налоговую службу и др. Удобство новой функциональности заключается в возможности единоразово подписывать все платежи электронной подписью, что облегчает работу клиентов банков, совершающих большое количество оплат. Дополнительного подтверждения на SafeTouch требуют только платежные поручения новых контрагентов, что существенно снижает нагрузку на пользователя системы ДБО.

«Поддержка работы SafeTouch с „белыми списками“ контрагентов была очень востребована крупными клиентами банков, которые подписывают большое количество платежных документов, — отметил Денис Калемберг, генеральный директор SafeTech. — И мы очень рады, что наш партнер R-Style Softlab настолько быстро и профессионально реализовал пожелания заказчиков».

«Добавление возможности работы с „белыми списками“ при поддержке компании SafeTech стало очередным этапом обеспечения безопасности решений ДБО нашей компании, — отметил Павел Журихин, директор департамента систем электронного банковского обслуживания R-Style Softlab. — Это очень полезная и в то же время удобная функциональность. „Белые списки“ может формировать как банк, в том числе на основании заявления клиента, так и сам клиент, направив соответствующую заявку в банк и подписав ее электронной подписью на SafeTouch».

10 декабря, 2015

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

07.11.2025
Max возьмёт на себя часть нагрузки МФЦ
07.11.2025
Для отечественных «симок» введут персональный «период охлаждения»
07.11.2025
Google прогнозирует рост числа киберфизических атак в Европе
07.11.2025
Идентификация — главный источник риска для облачных сервисов?
07.11.2025
Как отправить нейросеть на пенсию, не разозлив её — рецепт Anthropic
06.11.2025
Ещё немного, и чат-бот? VK неохотно раскрывает подробности своего ИИ
06.11.2025
CISA и NSA озаботились защитой серверов Exchange
06.11.2025
Бот Банка России поможет разобраться с деталями договора
06.11.2025
Шадаев: Новая каспийская ВОЛС ускорит цифровизацию всех стран региона
06.11.2025
ARinteg укрепляет свои позиции на рынке промышленной безопасности России

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных