ТБ Форум 2016: фокус на важных тенденциях развития и программах инвестиций в России

28 сентября 2015 г. в Совете Федерации состоялось очередное заседание Организационного комитета XXI Международного форума "Технологии безопасности" под руководством В.А. Озерова, Председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности.
www.tbforum.ru
 
Виктор Озеров отметил, что переход к курированию экспозиции и деловой программы ТБ Форума позволяет сфокусироваться на важных тенденциях развития и программ инвестиций в России и дает возможность посетителям и участникам получить серьезное преимущество в своей профессиональной деятельности. Особое внимание будет уделено развитию деловых связей между участниками ТБ Форума в области реализации программ безопасности, распространения передового опыта, инвестиций в разработки, расширению сотрудничества в производстве и сбыте инженерных и технологических решений и продукции.
 
К активной работе по развитию деловой программы и экспозиции Форума подключились представители Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы, Аппарата заместителя Мэра г.Москвы по антитеррористической деятельности, Национального объединения проектировщиков и изыскателей.
 
Оргкомитет внес в программу Форума три новых мероприятия:
1. Пожарная безопасность критически важных объектов: особенности проектирования, техническое регулирование
Организатор: Национальное объединение проектировщиков и изыскателей
 
2. Комплексная безопасность промышленности и энергетики
Организаторы конференции: Институт проблем безопасного развития атомной энергетики, Технологическая платформа Комплексная безопасность промышленности и энергетики
 
3. SecuRetail: Комплексная безопасность торговых центров и ритейла
При поддержке Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ)
 
Организаторы конференций и кураторы кластеров представили информацию о текущем статусе по формированию курируемых мероприятий деловой программы Форума и состоянию работ по отраслевым коллективным экспозициям:
  • Безопасный город: Совет Федерации Российской Федерации, МЧС России, МВД России, Правительство Москвы, Мосгордума
  • Безопасность на транспорте: Минтранс России, Государственная Дума, Ространснадзор, Росавтодор, Росморречфлот, Росавиация, Росжелдор, Московский метрополитен, Ассоциация Метро, Ассоциация ГЛОНАСС/ГНСС-Форум
  • Антитеррор: 11 Центр ФСБ России, Антитеррористический Центр СНГ, Аппарат заместителя Мэра г.Москвы по антитеррористической деятельности
  • Безопасность информации и связи: ФСТЭК России, 8 и 11 Центры ФСБ России, Антитеррористический Центр СНГ, Аппарат заместителя Мэра г.Москвы по антитеррористической деятельности, Ассоциация ЕВРААС
  • Пожарная безопасность: МЧС России, Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ)
  • Безопасность промышленности и энергетики: Технологическая платформа "Комплексная безопасность промышленности и энергетики", Институт проблем безопасного развития атомной энергетики (ИБРАЭ РАН)
 
Оргкомитет выразил заинтересованность в демонстрации новейших технологий и решений обеспечения безопасности в экспозиции и конференциях Форума. Председатель Оргкомитета Виктор Озеров настоятельно рекомендовал организаторам мероприятий выйти на законодательные инициативы, которые будут затем приняты в работу Комитетом СФ по обороне и безопасности.
 
ТБ Форум 2016 – площадка, на которой обсуждается спрос и сбыт, требования и возможности, ведется реальный бизнес. Здесь формируется повестка дня и индустрия взаимодействует с потребителями и между собой.
 
Участие: Ольга Иншакова, тел. (495) 647-04-42, (доб. 2162), inshakova@groteck.ru
www.tbforum.ru

7 октября, 2015

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

04.07.2025
Конгрессмен рассказал агентам ФБР про кибербез (не наоборот)
04.07.2025
«Это ускорит развитие национальной платёжной инфраструктуры»
03.07.2025
В Госдуме продолжают намекать на преимущества импортозамещения
03.07.2025
Котята отрастили щупальца. Kraken целится в Apple издалека?
03.07.2025
DLBI: До конца года стилеры могут парализовать поиск «удалёнки» в РФ
03.07.2025
Международный уголовный суд подвергается атакам хакеров
03.07.2025
17% компаний выбирает ноутбуки с предустановленными отечественными ОС
03.07.2025
«Газинформсервис» запускает новый акселератор для ИБ-специалистов
02.07.2025
Сотрудникам Microsoft не уйти от использования ИИ. Как и всем остальным…
02.07.2025
Полицейские констатируют резкий рост киберпреступности в Африке

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных