Group-IB, одна из ведущих международных компаний по предотвращению и расследованию киберпреступлений и мошенничеств с использованием высоких технологий и компания «Инфозащита», специализированный интегратор в области информационной безопасности, объявили о подписании партнерского соглашения.

В рамках партнерства Инфозащита сможет внедрять и обслуживать продукты, разрабатываемые Group-IB, в числе которых: - Bot-Trek Cyber Intelligence (CI) - сервис киберразведки; - Bot-Trek Threat Detection Service (TDS) - система детектирования целевых атак и сложных заражений; - Bot-Trek Intelligent Bank (IB) - сервис защиты онлайн-платежей и Интернет-порталов. Пользователям решений Bot-Trek предоставляется техническая поддержка CERT-GIB – круглосуточного центра реагирования на инциденты информационной безопасности. «После выпуска собственной линейки продуктов Group-IB решила сконцентрироваться на их разработке и совершенствовании, а продажи и внедрение передала ограниченному количеству партнеров-интеграторов, которые смогут предложить клиентам высокое качество услуг и сильные компетенции. К выбору партнеров мы подходим очень тщательно. Главными критериями для нас выступают профессионализм, репутация компании и количество успешно реализованных проектов. Компания «Инфозащита» обладает большим опытом в области построения систем автоматизированного реагирования на инциденты ИБ. Кроме того, у нас уже имеется успешный опыт реализации совместных проектов. Именно поэтому было принято решение о подписании соглашения с этим интегратором», - прокомментировал Илья Сачков, Генеральный директор Group-IB.

«Компании Group-IB удалось создать продукты, которые хорошо дополняют имеющиеся на рынке предложения других вендоров, не конкурируя с ними напрямую», – отмечает Евгений Чанышев, Генеральный директор Инфозащиты. – «Благодаря пониманию методов совершения атак и знанию российской специфики, разработчики Group-IB создали решения, позволяющие выявлять и предотвращать атаки, не обнаруживаемые другими средствами защиты».

3 сентября, 2015

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

04.07.2025
Конгрессмен рассказал агентам ФБР про кибербез (не наоборот)
04.07.2025
«Это ускорит развитие национальной платёжной инфраструктуры»
04.07.2025
«Пар»? «Ростелеком» строит свой Steam
04.07.2025
«Не будет никакой остановки». Европейский AI Act — на марше
04.07.2025
В России всё же создадут базу биометрии мошенников
03.07.2025
В Госдуме продолжают намекать на преимущества импортозамещения
03.07.2025
Котята отрастили щупальца. Kraken целится в Apple издалека?
03.07.2025
DLBI: До конца года стилеры могут парализовать поиск «удалёнки» в РФ
03.07.2025
Международный уголовный суд подвергается атакам хакеров
03.07.2025
17% компаний выбирает ноутбуки с предустановленными отечественными ОС

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных