Форум All-over-IP Expo 2015 поддерживает российских производителей, а также продукцию зарубежных компаний, производство которой локализовано на территории РФ.
1.? Открыта экспозиция "Сделано в России".
2.? Действует специальная стоимость участия.
3.? Разработаны дополнительные маркетинговые сервисы.
Ранее на качественный российский продукт находились аналоги по более низким ценам с азиатских фабрик. Теперь оборудованию даже низкого уровня качества, закупаемому за валюту, сложнее ценой завлечь бескомпромиссно экономящего покупателя. При колебании курсов валют и обвале цен, отечественные производители могут активизироваться и укрепить позиции на домашнем рынке.
All-over-IP Expo 2015 предлагает специальные сервисы, которые доступны участникам экспозиции "Сделано в России", а также отечественным производителям, предпочитающим классические стенды.
1.? Специальное продвижение экспозиции "Сделано в России" и стендов с отечественной продукцией.
2.? Приглашение госкомпаний, организаций из списка "Эксперт 400", проектировщиков.
3.? "Сделано в России" – дискуссии разработчиков на четырех конференциях.
4.? CEO Sessions Россия – выступления руководителей компаний.
5.? Премия "Самый ожидаемый продукт".
6.? Маркировка на стендах и плане экспозиции.
Отечественные производители на All-over-IP Expo 2015: ААМ Системз, Бевард, БИК-Информ, ПЕРГАМ-Инжинирин
Бронируйте участие: Ирина Сурина, surina@groteck.r
8-й Международный форум All-over-IP Expo 2015 – это платформа для распространения идей, которые работают и способны вдохновить людей создавать будущее своей компании, продукта, карьеры. Лучшие бренды, лучшая аудитория, лучшие спикеры, лучшие конференции и лучший выставочный сервис обеспечивают лучший ROI для экспонентов, спонсоров, спикеров и посетителей.