Комплекс защиты конфиденциальной информации Secret Disk Server NG версии 3.8 сертифицирован ФСТЭК России

Программный комплекс Secret Disk Server NG 3.8 сертифицирован Федеральной службой по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК России) по 4 уровню НДВ и ТУ.

Москва, 09 апреля 2015 года. – Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, сообщает о получении сертификата соответствия ФСТЭК России на программный комплекс Secret Disk Server NG версии 3.8, предназначенный для защиты конфиденциальной информации и персональных данных на сервере от несанкционированного доступа, копирования, повреждения, кражи или неправомерного изъятия.

Сертификат соответствия № 3358, выданный ФСТЭК России 6 марта 2015 года, удостоверяет, что программный комплекс Secret Disk Server NG 3.8 является программным средством защиты от несанкционированного доступа к информации, не содержащей сведения, составляющие государственную тайну, реализующим функции идентификации и аутентификации, управления доступом и регистрации событий безопасности.

Согласно документу, ПК Secret Disk Server NG 3.8 полностью соответствует требованиям руководящего документа "Защита от несанкционированного доступа к информации. Часть 1. Программное обеспечение средств защиты информации. Классификация по уровню контроля отсутствия недекларированных возможностей" по 4 уровню контроля и технических условий, что позволяет использовать комплекс при создании и применении автоматизированных систем до класса защищённости 1Г и информационных систем персональных данных до 1 класса включительно.

9 апреля, 2015

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

01.11.2025
OpenAI пытается нивелировать правовые риски
01.11.2025
«Максу» банки предпочитают собственные каналы связи
01.11.2025
Фрод в Великобритании увеличился на 17%. Ущерб близится к миллиарду
01.11.2025
40% жертв кибербуллинга встречаются с ним в чатах с незнакомцами
01.11.2025
Банк России: Дропперам счёт не открывай, а не-дропперам — открывай
01.11.2025
Связанная с Пакистаном хак-группа атакует правительство Индии
31.10.2025
Европол призывает объединиться в борьбе со спуфингом
31.10.2025
Взлом JLR может привести к краху экономики Британии (?)
31.10.2025
Банк ДОМ.РФ зафиксировал рост случаев мошеннических действий против миллениалов
31.10.2025
Роскомнадзор хочет демонтировать институт согласий

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных