Компания «Инфосистемы Джет» получила статус авторизованного сервисного партнера компании Huawei – Russia Certified Service Partner Program, Server & Storage (Four-Star). Он подтверждает высокий уровень компетенций специалистов компании, соответствие всем сертификационным требованиям и предоставляет право на инсталляцию и сервисное обслуживание дисковых массивов и серверов Huawei.

В компании «Инфосистемы Джет» функционирует демонстрационный стенд, позволяющий изучать продукты Huawei и моделировать различные задачи заказчиков. Несколько специалистов интегратора прошли необходимое обучение и получили сертификаты HCNA (Huawei Certified NetworkAssociate) и HCNP (Huawei Certified Network Professional).

«Получение сервисного статуса дает нам право на предоставление услуг первой и второй линий поддержки решений Huawei, − рассказываетАлександр Чистов, руководитель направления по развитию сервисных продуктов Сервисного центра компании "Инфосистемы Джет". –Компетенции специалистов нашего Сервисного центра, четко выстроенные процессы и широкая линейка поддерживаемого оборудования и ПО позволяют нам гарантировать оперативное и качественное обслуживание заказчиков. К их числу теперь относятся и компании, сделавшие выбор в пользу технологий Huawei. В настоящее время ряд наших заказчиков из разных отраслей находится на этапе пилотирования и тестирования решений Huawei».

«Ключевую роль в развитии серверного направления Huawei в России играют крупнейшие интеграторы, такие как “Инфосистемы Джет”. У наших компаний уже есть история успешного взаимодействия, и мы продолжаем развивать наши отношения, –  комментирует Мария Лобанова, руководитель направления по работе с дистрибьюторами и ключевыми партнерами компании Huawei. – Получение статуса сервисного партнера дает компании “Инфосистемы Джет” право обслуживать оборудование Huawei, а значит – предоставлять полноценный спектр услуг нашим заказчикам. Мы очень рады этому событию и благодарим “Инфосистемы Джет” за большой вклад в развитие нашего бизнеса».

17 марта, 2015

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

25.05.2026
ИИ-модели повышают ценность безопасности by design
25.05.2026
Три четверти компаний сознательно выпускает уязвимый код
25.05.2026
«Киберстрахование» пока не вошло в привычку, но «лёд тронулся»
25.05.2026
Бакина: НСПК «стимулирует» Visa и Mastercard покинуть РФ
25.05.2026
Новый подход помогает CISO защищать ИБ-бюджеты
22.05.2026
Microsoft закрыла популярный хакерский «арсенал»
22.05.2026
Бизнес столкнулся с agent sprawl
22.05.2026
22 тысячи приложений в App Store имело скрытые фунции
22.05.2026
Школьники узнают, как критически относиться к результатам работы ИИ
22.05.2026
Чёткие роли и прозрачная аналитика. Servicepipe обновила продукты DosGate и FlowCollector

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных