Falcongaze будет сотрудничать с Новосибирским государственным аграрным университетом

Компания Falcongaze заявляет о начале сотрудничества с Новосибирским государственным аграрным университетом. Согласно достигнутым договоренностям, студенты факультета Государственного и муниципального управления, будущие специалисты по направлениям «Государственное и муниципальное управление» и «Управление персоналом», будут проходить обучение работе с программным комплексом SecureTower, разработкой компании FalcongazeSecureTower представляет собой многофункциональное программное обеспечение, предназначенное для решения целого комплекса задач: начиная с защиты от утечек конфиденциальных данных и заканчивая мониторингом деятельности персонала и рабочих процессов в организации.


Кафедра кадровой политики и управления персоналом на факультете государственного и муниципального управления в Федеральном государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Новосибирский государственный аграрный университет» осуществляет деятельность по подготовке квалифицированных специалистов в области управления человеческими ресурсами.  

«При обучении студентов мы стремимся применять наиболее современные методики, ведь мы занимаемся подготовкой не просто асов своего дела, досконально знающих нюансы профессии, – а всесторонне развитых специалистов, стремящихся постоянно совершенствоваться, с легкостью находить решения в непредвиденных ситуациях и всегда открытых для использования в работе новейших методов и технологий. В рамках актуализации учебной программы и максимальной адаптации к современным требованиям рынка было принято решение о сотрудничестве с компанией Falcongaze, которая занимается разработкой программного обеспечения SecureTower, являющегося вспомогательным инструментом для HR-менеджеров и руководителей всех уровней», – заявила Ирина Толстова, заведующая кафедрой кадровой политики и управления персоналом факультета государственного и муниципального управления, кандидат педагогических наук, доцент.

«Мы рады возможности сотрудничества с университетом, который занимается подготовкой будущих специалистов по работе с персоналом и управленцев всех уровней – ведь это те люди, в руках которых по сути находится судьба российского бизнеса и многих госпредприятий. Сегодня эффективный руководитель воплощает в себе множество качеств, среди которых не последнее место занимает гибкость, способность адаптироваться к малейшим колебаниям не только на рынке, но и в коллективе компании, равно как и быстро реагировать на эти колебания. Наш продукт SecureTower позволяет производить мониторинг рабочих процессов, анализировать их эффективность, выявлять позитивные и негативные тенденции в компании, а потому окажет незаменимую помощь в работе будущих выпускников факультета государственного и муниципального управления в Новосибирском государственном аграрном университете», – сообщил Александр Акимов, генеральный директор компании Falcongaze.

19 февраля, 2015

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

04.02.2026
CISA подготовило список решений в области постквантовой криптографии
04.02.2026
Минцифры объявило о первом в 2026 году обновлении «белого списка»
04.02.2026
Детки в сетках. Европейские страны планируют отрезать подростков от «тиктоков»
04.02.2026
АМТ-ГРУП разработала коннектор для поддержки протокола IEC-104 в InfoDiode
04.02.2026
Zscaler: Благодаря ИИ угрозы для компаний растут «со скоростью машины»
04.02.2026
ФСТЭК — о безопасности решений VMware и SAP
03.02.2026
Anthropic: Способ взаимодействия с ИИ важнее самого факта его использования
03.02.2026
«Для многих LLM стихотворная форма — нетипичный паттерн»
03.02.2026
ИБ и физическая безопасность снова вместе — под землёй
03.02.2026
Спадающее импортозамещение привело к росту экспорта ПО

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных