Обновленная версия Secret Net 7 SP3 с расширенными функциями управления поступила в продажу

Компания «Код Безопасности» сообщает о поступлении в продажу обновленной версии СЗИ от НСД Secret Net 7.3, предназначенного для защиты информации на рабочих станциях и серверах.

Обновленная версия Secret Net успешно прошла инспекционный контроль в ФСТЭК России для подтверждения соответствия ранее выданному сертификату № 2707 для средств защиты от несанкционированного доступа к информации по 3-му классу защищенности и может использоваться при создании автоматизированных систем до класса защищенности 1Б включительно и для защиты информации в информационных системах персональных данных до УЗ1 включительно. Сертификат также подтверждает соответствие требованиям на отсутствие НДВ на 2-му уровню контроля.

В обновленной версии СЗИ от НСД Secret Net 7 (сборка 7.3.562) значительно расширены функции управления системой, добавлены новые возможности по контролю печати, а также расширен список поддерживаемых устройств и программ.Ознакомиться со всеми возможностями новой версии.

Обращаем внимание, что для пользователей предыдущих версий Secret Net 7 обновление продукта в рамках действующей технической поддержки предоставляется бесплатно.

По вопросам приобретения средств защиты информации, обновления и технической поддержки продуктов вы можете обратиться в Коммерческий отдел компании «Код Безопасности»: buy@securitycode.ru; +7 (495) 982-30-20.

10 февраля, 2015

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

24.10.2025
Европол раскрыл преступную сеть по поставке SIM-карт
24.10.2025
Valve проколола «пузырь» скинов в Counter-Strike
24.10.2025
Мошенники играют на курсе валют. И выигрывают чужие ПДн
24.10.2025
«Т-Банк» и Wildberries заплатили багхантерам более 8 млн рублей
24.10.2025
«Сейчас мы предлагаем разобраться, в каких полосах мы будем иметь меньше проблем с совместимостью»
23.10.2025
В 3B Data Security объяснили, как лучше бороться с инфокрадами
23.10.2025
Свинцов: Онлайн-платформы тормозят любые изменения по наведению порядка в интернете
23.10.2025
О подробностях новых евросанкций
23.10.2025
Оборотные штрафы: у бизнеса ещё есть время сохранить всё
23.10.2025
Успех вымогателей основан на «дисциплинированности» хакеров

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных