Компания «Инфосистемы Джет» объявляет о получении статуса Trend Micro Gold PartnerСтатус подтверждает высокий уровень компетенций компании в сфере информационной безопасности и соответствие всем сертификационным требованиям.

 Интегратор также обладает специализацией «Cloud & Data Centre Security» по продуктам защиты виртуальных сред и дата-центров. На сегодняшний день такое сочетание статусов имеют всего три интегратора в России.

 «Использование облачных инфраструктур и технологий виртуализации сегодня являются стандартом для большинства компаний. Естественно, что перед нашими заказчиками встает вопрос комплексной защиты данных и приложений в облачной инфраструктуре, который наша компания успешно решает, в том числе с использованием продуктов Trend Micro», – отмечает Юрий Черкас, руководитель направления инфраструктурных ИБ-решений компании «Инфосистемы Джет».

 «Мы продуктивно сотрудничаем с компанией "Инфосистемы Джет" с 2011 года. Наш партнер обладает высочайшим уровнем практических знаний в области защиты виртуальных инфраструктур, результатом чего стала победа компании в номинации "Лучшая техническая компетенция по итогам 2013 года". Также мы отмечаем весомый вклад экспертов компании в динамику продвижения наших технологий на рынке России и стран СНГ,   говорит Карен Карагедян, менеджер по работе с партнерами, Trend Micro– Мы искренне поздравляем нашего партнера с заслуженным получением золотого партнерского статуса и надеемся, что наше сотрудничество будет укрепляться и развиваться в будущем».

 За время партнерства экспертами компании «Инфосистемы Джет» реализовано более 20  проектов на базе технологий Trend Micro. Наиболее масштабные из них выполнены в компаниях банковской, промышленной и телекоммуникационной отраслей.

16 декабря, 2014

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

07.08.2026
В Москве прошла вторая инженерная конференция Kuber Community Day
07.08.2026
Минцифры: Ограничения для детских SIM-карт применяются только родителями
07.08.2026
ЛК предупреждает о новом инфостилере в Telegram
07.08.2026
MAX приглашает делать «достаточно» безопасные клиенты себя
07.08.2026
40% компаний даёт ИИ‑агентам доступ к секретам
07.08.2026
Как будет устроен депозитарный учёт криптовалют
06.08.2026
Банк России привёл статистику по киберпреступности за три месяца
06.08.2026
Как магистральная сеть становится сервисом для бизнеса
06.08.2026
У Wildberries появится свой мессенджер?
06.08.2026
Новый раунд РКН vs. VPN: Эволюция тактики (?)

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных