Платежная система Связь-Банка BLIZKO и ООО НКО «Дельта Кей» приступили к сотрудничеству по денежным переводам через Интернет

Платежная система Связь-Банка (Группа Внешэкономбанка) BLIZKO и ООО НКО «Дельта Кей» приступили к сотрудничеству по денежным переводам через Интернет.

Теперь пользователи интернет-банкинга ООО НКО «Дельта Кей» смогут отправить денежный перевод через Платежную систему BLIZKO по России и в страны ближнего зарубежья.

Переводы осуществляются в российских рублях, тарифы для клиентов на отправку переводов BLIZKO являются одними из самых привлекательных на рынке: от 0,2 до 2% от суммы перевода. Высокая скорость отправки позволяет получить денежные средства уже через минуту.

До конца 2014 года к BLIZKO подключатся 50 офисов, а также банкоматы ООО НКО «Дельта Кей».

Группа Компаний «Дельта Кей» работает на рынке платежей с 2005 года и специализируется на процессинговых услугах и финансовых сервисах, в том числе организации приема платежей в режиме моментальной оплаты в банкоматах и терминалах самообслуживания, предоставлении финансовых услуг пользователям электронных денег, приеме и выдаче денежных переводов без открытия банковского счета. НКО «Дельта Кей» входит в состав группы, имеет лицензию Центробанка РФ на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте для платёжных небанковских кредитных организаций.

15 декабря, 2014

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

07.08.2026
В Москве прошла вторая инженерная конференция Kuber Community Day
07.08.2026
Минцифры: Ограничения для детских SIM-карт применяются только родителями
07.08.2026
ЛК предупреждает о новом инфостилере в Telegram
07.08.2026
MAX приглашает делать «достаточно» безопасные клиенты себя
07.08.2026
40% компаний даёт ИИ‑агентам доступ к секретам
07.08.2026
Как будет устроен депозитарный учёт криптовалют
06.08.2026
Банк России привёл статистику по киберпреступности за три месяца
06.08.2026
Как магистральная сеть становится сервисом для бизнеса
06.08.2026
У Wildberries появится свой мессенджер?
06.08.2026
Новый раунд РКН vs. VPN: Эволюция тактики (?)

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных