Нарасти IT-карму на выставке InfoSecurity Russia. Стань круче всех в увлекательной игре от Лаборатории Касперского

Профессионально решая задачи, IT-специалист укрепляет свою репутацию, наращивая мощь своей IT-кармы.

Нарасти IT-карму, стань круче всех в увлекательной игре от Лаборатории Касперского.

http://join.infosecurityrussia.com/game

Ваша IT-карма – ключ к успеху. В реальной жизни он открывает дверь к высокой зарплате и карьерному росту. В нашей игре – к интересным призам

Лаборатория Касперского предоставляет вам уникальный шанс проверить свои знания и в конкурентной борьбе с другими участниками оказаться обладателем самой мощной IT-кармы.

Успейте получить незабываемые впечатления и необходимые навыки в сфере IT-безопасности, приняв участие в игре от Лаборатории Касперского на InfoSecurity Russia 2014!

Регистрация на игру: http://join.infosecurityrussia.com/game

________________________________

Информируем участников и посетителей выставки:

Московский офис компании McAfee снял свое участие в качестве спонсора демо-зоны "Межсетевые экраны" под брендом Intel Security.

Вакансия открыта!

Напоминаем, в июле 2013 после закрытия тендерного предложения компания Stonesoft вошла в группу компаний McAfee, а все продукты и технологии Stonesoft теперь являются собственностью McAfee.

Впервые за последние 5 лет продукция бренда Stonesoft не будет представлена на InfoSecurity Russia.

Stonesoft стал еще одним успешным брендом, потерявшимся в чужом портфеле. К сожалению, о бренде, так горячо любимом на российском рынке ИБ, теперь останутся лишь добрые воспоминания.

5 августа, 2014

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

07.08.2026
В Москве прошла вторая инженерная конференция Kuber Community Day
07.08.2026
Минцифры: Ограничения для детских SIM-карт применяются только родителями
07.08.2026
ЛК предупреждает о новом инфостилере в Telegram
07.08.2026
MAX приглашает делать «достаточно» безопасные клиенты себя
07.08.2026
40% компаний даёт ИИ‑агентам доступ к секретам
07.08.2026
Как будет устроен депозитарный учёт криптовалют
06.08.2026
Банк России привёл статистику по киберпреступности за три месяца
06.08.2026
Как магистральная сеть становится сервисом для бизнеса
06.08.2026
У Wildberries появится свой мессенджер?
06.08.2026
Новый раунд РКН vs. VPN: Эволюция тактики (?)

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных