Компания ICL-КПО ВС по итогам 2013 года признана лучшим партнером Check Point Software Technologies в России

Казань, 15 июля. В начале июля мировой лидер в области обеспечения сетевой безопасности Check Point Software Technologies во время ежегодной партнерской встречи в Москве признал компанию ICL-КПО ВС лучшим партнером по итогам 2013 года.

Первое внедрение решения Check Point специалистами компании ICL-КПО ВС состоялось в 1998 году.  С этого момента партнерские отношения двух компаний прошли длительный эволюционный путь развития. В настоящее время ICL-КПО ВС имеет статус «золотого партнера» (Gold Partner).

За 16 лет сотрудничества накоплен богатый опыт реализации проектов в области обеспечения безопасности на основе технологий Check Point Software Technologies на крупнейших предприятиях газовой, нефтяной и банковской отраслей.

Кроме того, выделенная группа специалистов ICL-КПО ВС круглосуточно оказывает квалифицированную сервисную поддержку продуктов и решений компании Check Point, соответствующую заданным требованиям по времени реакции и уровню обслуживания. При этом высокая степень профессионализма сотрудников ICL-КПО ВС подтверждена сертификатами Security Administrator (CCSA) и Security Expert (CCSE) от Check Point.

«С компанией Check Point мы тесно сотрудничаем уже много лет и реализовали целый ряд успешных проектов на основе технологий этого производителя. Многолетняя плодотворная работа дает свои плоды - ICL-КПО ВС была названа лучшим партнером Check Point в России по итогам 2013 года. Награда для нас была вдвойне приятна, так как ICL-КПО ВС стал также одним из лауреатов в номинации «Лучшая техническая экспертиза Check Point в России», что еще раз подчеркнуло высокую степень квалификации наших специалистов, признанную самим производителем», - прокомментировал заместитель генерального директора ICL-КПО ВС Айдар Гузаиров.

«Мы рады отметить ICL-КПО ВС как лучшего партнера Check Point Software Technologies в 2013 году. Компания подтвердила необходимые компетенции и показала выдающиеся результаты как в работе с существующими заказчиками, так и в продвижении инновационных технологических разработок Check Pointна новых рынках и привлечении новых заказчиков. За годы совместного сотрудничества компания проявила себя  надежным партнером, ориентированным на обеспечение решений по комплексной защите информационных активов заказчиков на основе лучших мировых практик. Мы поздравляем компанию с наградой», - отметил Василий Дягилев, глава представительства Check Point Software Technologies в России и СНГ.

17 июля, 2014

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

22.08.2025
Forbes: «МТ-Интеграция» и S8 Capital получат доли в «Аквариусе»
22.08.2025
В «госприложениях» и банковских сервисах появится информационный антифрод-модуль
22.08.2025
ISACA запускает сертификацию по управлению безопасностью на основе ИИ
22.08.2025
Российские банковские приложения могут вернуться на «Айфоны»
22.08.2025
В США — блокчейн-оттепель?
21.08.2025
Детский «2ГИС» — бесплатная беспроводная метка для наследника
21.08.2025
Снял с карты полмиллиона среди ночи — вероятная жертва скамера
21.08.2025
УБК МВД РФ: Абсолютно безопасных цифровых платформ не существует
21.08.2025
Гроководы не любят Илона Маска?
21.08.2025
Акцент смещается на поведенческий анализ и индикаторы Threat Intelligence

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных