Компания ICL-КПО ВС по итогам 2013 года признана лучшим партнером Check Point Software Technologies в России

Казань, 15 июля. В начале июля мировой лидер в области обеспечения сетевой безопасности Check Point Software Technologies во время ежегодной партнерской встречи в Москве признал компанию ICL-КПО ВС лучшим партнером по итогам 2013 года.

Первое внедрение решения Check Point специалистами компании ICL-КПО ВС состоялось в 1998 году.  С этого момента партнерские отношения двух компаний прошли длительный эволюционный путь развития. В настоящее время ICL-КПО ВС имеет статус «золотого партнера» (Gold Partner).

За 16 лет сотрудничества накоплен богатый опыт реализации проектов в области обеспечения безопасности на основе технологий Check Point Software Technologies на крупнейших предприятиях газовой, нефтяной и банковской отраслей.

Кроме того, выделенная группа специалистов ICL-КПО ВС круглосуточно оказывает квалифицированную сервисную поддержку продуктов и решений компании Check Point, соответствующую заданным требованиям по времени реакции и уровню обслуживания. При этом высокая степень профессионализма сотрудников ICL-КПО ВС подтверждена сертификатами Security Administrator (CCSA) и Security Expert (CCSE) от Check Point.

«С компанией Check Point мы тесно сотрудничаем уже много лет и реализовали целый ряд успешных проектов на основе технологий этого производителя. Многолетняя плодотворная работа дает свои плоды - ICL-КПО ВС была названа лучшим партнером Check Point в России по итогам 2013 года. Награда для нас была вдвойне приятна, так как ICL-КПО ВС стал также одним из лауреатов в номинации «Лучшая техническая экспертиза Check Point в России», что еще раз подчеркнуло высокую степень квалификации наших специалистов, признанную самим производителем», - прокомментировал заместитель генерального директора ICL-КПО ВС Айдар Гузаиров.

«Мы рады отметить ICL-КПО ВС как лучшего партнера Check Point Software Technologies в 2013 году. Компания подтвердила необходимые компетенции и показала выдающиеся результаты как в работе с существующими заказчиками, так и в продвижении инновационных технологических разработок Check Pointна новых рынках и привлечении новых заказчиков. За годы совместного сотрудничества компания проявила себя  надежным партнером, ориентированным на обеспечение решений по комплексной защите информационных активов заказчиков на основе лучших мировых практик. Мы поздравляем компанию с наградой», - отметил Василий Дягилев, глава представительства Check Point Software Technologies в России и СНГ.

17 июля, 2014

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

19.12.2025
НСПК — о едином пространстве для проведения транзакций
19.12.2025
Пентагон видит в ISACA глобальный орган по контролю за ИБ-стандартами
19.12.2025
«Слишком жёсткие правила могут замедлить темпы внедрения ИИ»
19.12.2025
«Здесь востребованы люди, которые умеют совмещать системное мышление с прикладной инженерией»
19.12.2025
NCSC стремится внедрить передовые методы защиты в цепочки поставок
18.12.2025
Эксперт: Продление жизни карт «Мир» грозит ростом скамерской активности
18.12.2025
ИИ-разработчики сами боятся утратить навыки из-за засилья нейросетей
18.12.2025
Max берёт возможный максимум
18.12.2025
ЛК: Геймерам угрожает новый инфокрад
18.12.2025
NCSC будет бороться со скамерами на основе «иллюзии обмана»

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных