25-27 июля 2014 года ИТ-специалисты страны соберутся на самом масштабном профессиональном мероприятии лета для полного погружения в информационные технологии и отдыха в кругу единомышленников

В мероприятии нового формата — IT CAMPUS — примут участие ИТ-профессионалы различной специализации: разработчики ПО, специалисты в сфере веб- и мобильных технологий, ИТ-инженеры, системные администраторы, руководители ИТ-подразделений, сотрудники технической поддержки и другие специалисты ИТ-отрасли.

На мероприятии с докладом выступит президент и генеральный конструктор компании "РОСА" Владимир Рубанов. Тема выступления — "От "дикого" СПО - до сертифицированных систем промышленного качества". "Феномен свободного программного обеспечения (СПО) известен давно. Начинался он как инициатива энтузиастов, однако за последнее десятилетие произошел кардинальный скачок в использовании СПО-решений в реальном бизнесе. Большая часть Интернет, включая такие известные сервисы как Google, Facebook и Twitter, работают на СПО; дошло и до того, что крупнейшие фондовые биржи и банки доверяют огромные деньги Linux-серверам. Однако многие по-прежнему считают, что СПО — это продукт творчества "свободных художников", на который нельзя полагаться. Истина же где-то рядом, и одно СПО другому СПО, действительно, рознь. В докладе обсудим, как можно совмещать свободное творчество и бизнес, открытость и надежность, а также  — как во всем этом процессе правильно поучаствовать", — рассказывает Владимир Рубанов.

 

IT CAMPUS проводится на природе (центр отдыха и туризма «Высокие берега», Калужская область) и включает как насыщенный конференционный блок, который пройдет в три параллельных потока, так и тематическую развлекательную программу. Цель конференции — избегая рекламы, дать исключительно полезную практическую информацию о новейших тенденциях в сфере информационных технологий. Конференционная часть состоит из докладов, дискуссий и мастер-классов. Спикеры — представители крупных ИТ-компаний — затронут темы управления проектами, разработки ПО, веб- и мобильных приложений; обсудят тенденции в сфере облачных технологий и виртуализации; коснутся вопросов управления ИТ-ресурсами и бизнес-процессами предприятий; уделят внимание информационной безопасности.

Параллельно с конференционной частью, участников мероприятия будут ждать соревнования по информационной безопасности – Capture the flag, турнир по легендарной игре Quake, ярмарка вакансий от ведущих IT-компаний и еще много всего интересного. Организатором IT CAMPUS является ГК Softline, партнерами стали Microsoft, «Лаборатория Касперского», VMWare, HP, EMC, Veeam, Netwrix, Академия Информационных Систем.

IT CAMPUS заявляет: ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДОСТУПНЫ ВСЕМ!

Стоимость участия в этом грандиозном мероприятии составит всего 200 рублей.

С подробной программой мероприятия и условиями участия можно ознакомиться на сайте www.itcampus.ru.

11 июля, 2014

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

03.10.2025
Wired: OpenAI запускает «Тик-Ток» в ИИ-пространстве
03.10.2025
«Бизнес переходит от тактической автоматизации к созданию комплексной цифровой среды»
03.10.2025
Новая версия Vulnerability Scanner от Security Vision: ещё больше источников, проверок и аналитики
03.10.2025
Роскомнадзор хочет равные права с блогерами-«десятитысячниками»
03.10.2025
Две трети организаций имеет незакрытые вакансии в ИБ-команде
03.10.2025
Через «Госуслуги» можно пожаловаться на отсутствие разнообразия провайдеров
03.10.2025
Servicepipe: Российские компании больше не полагаются на геофильтрацию
02.10.2025
«Билайн» советует пересчитать свои «симки» заблаговременно
02.10.2025
ВСС: Информация на «Госуслугах» вызывает больше доверия, чем письмо от страховщика
02.10.2025
«ЕБС становится фундаментом нового уровня сервиса на транспорте»

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных