Продолжает расширяться состав спикеров XV Форума Информационные технологии в финансовом секторе. Вопросу использования ИТ в маркетинговых исследованиях финансово-кредитных организаций посвятит свое выступление начальник управления маркетинга МТС-Банка Василий Кутьин. В центре внимания главного ИТ-архитектора Хоум Кредит Банка Андрея Джанбаева – трансформация традиционных банковских приложений.

В рамках Форума состоится бизнес-завтрак с компаниями Diasoft и Fujitsu. Специалисты Diasoft расскажут о том, как системы наблюдения за бизнес-процессами позволяют не только быть в курсе общего «ИТ-здоровья» компании, но и выявлять отклонения при выполнении бизнес-процессов. Сотрудники Fujitsu, в свою очередь, представят новое поколение систем хранения данных Fujitsu ETERNUS и обновленные серверы Fujitsu PRIMERGY, установившие новые рекорды производительности и энергоэффективности.

XV Форум Информационные технологии в финансовом пройдет состоится 4 декабря 2013 в столичном отеле Шератон Палас, организатором события выступает компания AHConferences.

27 ноября, 2013

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

07.08.2026
В Москве прошла вторая инженерная конференция Kuber Community Day
07.08.2026
Минцифры: Ограничения для детских SIM-карт применяются только родителями
07.08.2026
ЛК предупреждает о новом инфостилере в Telegram
07.08.2026
MAX приглашает делать «достаточно» безопасные клиенты себя
07.08.2026
40% компаний даёт ИИ‑агентам доступ к секретам
07.08.2026
Как будет устроен депозитарный учёт криптовалют
06.08.2026
Банк России привёл статистику по киберпреступности за три месяца
06.08.2026
Как магистральная сеть становится сервисом для бизнеса
06.08.2026
У Wildberries появится свой мессенджер?
06.08.2026
Новый раунд РКН vs. VPN: Эволюция тактики (?)

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных