В ночь на воскресенье в помещение одной из организаций Омска проникли трое мужчин в масках. Они связали сторожа, угрожая ему похожим на нож предметом, взломали банкомат и похитили более 790 тыс. рублей.
По данным правоохранительных органов, охрана здания осуществлялась неквалифицированными сторожами, отсутствовали сигнализация и видеонаблюдение. Сейчас полицейские устанавливают все подробности произошедшего.





