8 августа эксперты "ПингВин Софтвер" расскажут о возможностях построения систем управления ИТ-ресурсами на основе решений с открытым кодом

8 августа в 11:00 эксперты компании "ПингВин Софтвер" проведут вебинар, в ходе которого специалисты отдела внедрения СПО-решений расскажут о возможностях построения эффективной автоматизированной системы управления ИТ-ресурсами на основе открытых платформ.

Вебинар будет полезен как ИТ-специалистам, заинтересованным в автоматизации рутинных задач по установке и настройке приложений, сбору инвентарных данных и технической поддержке пользователей ИТ-систем, так и руководителям разного уровня, в сферу ответственности которых входит оптимизация работы ИТ-служб и снижение расходов на управление ИТ-инфраструктурой компании.

В первой части вебинара эксперты расскажут о типовом решении «PWS Управление ИТ-ресурсами», его возможностях и областях применения. Во второй части будет организована практическая демонстрация работы решения от "ПингВин Софтвер".

Участники вебинара узнают:

• как и с каких типов оборудования организуется сбор инвентаризационных данных;

• какого рода данные можно собрать с помощью «PWS Управление ИТ-ресурсами»;

• какие отчеты могут быть получены с помощью данного решения;

• как организовать дистанционное разворачивание пакетов приложений на рабочих местах пользователей.

В заключение эксперты поделятся практическим опытом на примерах реализованных "ПингВин Софтвер" проектов.

Вебинар "Секреты Управления ИТ-ресурсами на основе решений с открытым кодом" 8 августа продлится с 11:00 до 12:00, для участия необходима предварительная регистрация: http://www.pingwinsoft.ru/events/31#!event_participants

Хотите узнать больше о решениях, предлагаемых "ПингВин Софтвер"? Следите за новостями на сайте www.pingwinsoft.ru и http://www.facebook.com/pingwinsoft

2 августа, 2013

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

02.07.2025
Сотрудникам Microsoft не уйти от использования ИИ. Как и всем остальным…
02.07.2025
Полицейские констатируют резкий рост киберпреступности в Африке
02.07.2025
Мнение: Один «суверенный» процессор обойдётся в 5 млрд рублей
02.07.2025
Количество атак ClickFix выросло шестикратно за полгода
02.07.2025
Мигранты в США играют с «таможенниками» в киберпрятки
02.07.2025
Греф — о цифровом рубле: Я не понимаю, зачем он нужен
01.07.2025
«Национальный мессенджер» закрыл первый миллион
01.07.2025
МТС приготовила всем по маленькому «большому брату»
01.07.2025
NCSC заманивает компании к участию в программе, страдающей из-за недостатка интереса
01.07.2025
ruID как пред-«Госуслуги». Новый сервис для приезжающих в Россию

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных