Впервые в России пройдет выставка и фестиваль гаджетов Gadgetfair-2013 (Москва, с 26 по 29 сентября 2013 г., МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 2), где на протяжении нескольких дней на одной площадке соберутся крупнейшие мировые и национальные бренды производителей гаджетов, торговых сетей, софт-разработчиков, поставщиков аксессуаров и многих других участников рынка.

Основные тематические разделы выставки GadgetFair-2013:

Мультимедиа

Средства коммуникации

Автомобильные и навигационные гаджеты

Программное обеспечение

Аксессуары

Персональные гаджеты для красоты, здоровья и дома.

Деловая программа:

26 сентября 2013 г. – пресс-день

Мероприятие для прессы, на котором ведущие производители гаджетов проведут пресс-конференции и презентации новинок, доложат о результатах тестирования своей продукции.

26 и 27 сентября 2013 г. – конференции, «круглые» столы, семинары, видео мосты, мастер-классы для представителей бизнес сегмента – основа возникновения множества эффективных сделок, новых деловых связей и контактов.

Развлекательная фестивальная программа: интерактивные шоу и конкурсы, вечеринка GadgetParty – жемчужина развлекательной программы Gadgetfаir-2013.

Ежедневно в программе работы выставки:

Shoppingtime – розничная торговля гаджетами в течение нескольких часов на особых условиях, предложенных брендами исключительно для посетителей Gadgetfair 2013.

Шоу-площадки Gadgetfair-2013:

Smartphones for smart people – в рамках этой программы ведущие мировые бренды-производители смартфонов презентуют гостям выставки свои новинки в шоу-формате, демонстрируя все их преимущества.

I, robot – на площадке будет представлено множество категорий роботов: от роботов-помощников до роботов-воинов. Все они будут сражаться в спортивных состязаниях в трех дисциплинах «Robohelp» для роботов – помощников, «Dance machine» для роботов-танцоров и «Robofighter» для роботов-бойцов.

Gameplay – особая площадка, посвященная исключительно игровым приставкам, интерактивным технологиям, интерфейсам и контроллерам, таким как Kinect и PS Move.

Update – на выставке будет размещено несколько интерактивных киосков с бесплатным Wi-Fi доступом, где гости смогут обновить софт своих гаджетов.

Digital Art – площадка посвящена гаджетам, 3D экранам, синтезаторам, графическим планшетам, портативным проекторам и многому другому, что лежит в основе профессиональных рисунках, музыки и даже масштабных арт-инсталляций.

Здесь каждый гость Gadget Fair сможет попробовать себя в современном цифровом искусстве и принять участие в конкурсах на лучшее произведение.

Tablet of the year – среди посетителей выставки Gadget Fair будет проведено голосование «Планшет года». Каждый проголосовавший гость автоматически становится участников розыгрыша, главным призом которого станет «Планшет года». Победитель достанется победителю!

2 августа, 2013

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

02.07.2025
Сотрудникам Microsoft не уйти от использования ИИ. Как и всем остальным…
02.07.2025
Полицейские констатируют резкий рост киберпреступности в Африке
02.07.2025
Мнение: Один «суверенный» процессор обойдётся в 5 млрд рублей
02.07.2025
Количество атак ClickFix выросло шестикратно за полгода
02.07.2025
Мигранты в США играют с «таможенниками» в киберпрятки
02.07.2025
Греф — о цифровом рубле: Я не понимаю, зачем он нужен
01.07.2025
«Национальный мессенджер» закрыл первый миллион
01.07.2025
МТС приготовила всем по маленькому «большому брату»
01.07.2025
NCSC заманивает компании к участию в программе, страдающей из-за недостатка интереса
01.07.2025
ruID как пред-«Госуслуги». Новый сервис для приезжающих в Россию

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных