Servicepipe закрыла год с показателем 1,4 млрд рублей и наградила лучших партнёров

Servicepipe, российский разработчик решений для анализа и фильтрации нежелательного трафика, на прошедшем вчера Servicepipe PartnerDay 2026 подвела итоги 2025 года. Так оборот компании составил 1,4 млрд рублей, увеличившись в сравнении с 2025 годом на 46%.

За 2025 год Servicepipe реализовала проекты для 81 уникального заказчика, в том числе обеспечила защиту инфраструктуры мероприятия ЦИПР. Партнерская сеть насчитывает 125 компаний, за год к ней присоединились 19 новых партнеров. При этом 44 инженера из 24 компаний-партнеров прошли сертификацию по продукту DosGate.

По итогам рейтинга CNews компания вошла в топ-5 поставщиков решений для защиты приложений, рейтинг «Техуспех» включил ее в топ-50 самых быстрорастущих ИТ-компаний страны.

Всего на Servicepipe PartnerDay 2026 были более 100 человек — представители ключевых партнеров компании.

На мероприятии состоялось награждение  ключевых партнеров. В номинации «Прорыв года» победили «Инфосистемы Джет» и iTorex. «Телеком биржа» — в номинации «Партнерство, проверенное временем», BI.ZONE — «Открытие года», НТЗИ — «Лучший проект в ритейле», NapaLabs — «Лучший проект в телекоме», 3data — «Лучший проект в финансах».

«Servicepipe Partner Day — наша первая крупная встреча, где мы собрали ключевых партнеров в неформальной обстановке, без галстуков и строгой повестки, — комментирует директор по развитию бизнеса Servicepipe Николай Озивский. — Мы вложили силы в развитие партнерской сети, и сегодня результат очевиден — наше партнерское сообщество действительно сложилось».

10 апреля, 2026

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

19.05.2026
«Сбер» заходит в коммуникационный сегмент
19.05.2026
ChatGPT научит американцев финансовой грамотности
19.05.2026
«Лаборатория Касперского» снова поработала с Интерполом
18.05.2026
«Русский Стандарт»: 21% россиян регулярно пользуется ИИ
18.05.2026
Запуск Daybreak вызвал у экспертов смешанные эмоции
18.05.2026
Лондон призвал финсектор активнее противостоять ИИ-угрозам
18.05.2026
«Инженерные контуры больше нельзя воспринимать как вспомогательные»
18.05.2026
Доля отечественных ноутбуков в рознице — не более 5,5%
18.05.2026
Иран переводит Ормузский пролив в цифровое измерение
15.05.2026
Банк России не будет наказывать МФК. Пока

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных