ПСБ перешёл на взаимодействие с ГИС ГМП с использованием «коннектора» R-Style Softlab

R-Style Softlab и ПСБ завершили проект по внедрению модуля «RS-Connect. Обмен с ГИС ГМП» для взаимодействия банковских систем с ГИС ГМП в рамках электронного документооборота.

Переход на новый модуль «RS-Connect. Обмен с ГИС ГМП» из линейки программных продуктов RS-Connect для взаимодействия с госорганами позволил ПСБ повысить отказоустойчивость процесса и увеличить скорость передачи информации в ГИС ГМП о платежах клиентов в бюджетную систему РФ.

Взаимодействие автоматизированных систем банка с ГИС ГМП реализовано в соответствии с требованиями Федерального Закона от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» (в формате СМЭВ 3).

«Мы регулярно пополняем нашу линейку “коннекторов” для взаимодействия с ГИС, сейчас она включает более 30 модулей. Также платформа RS-Connect входит в Реестр российского ПО, — сообщила Анна Назарова, заместитель директора департамента банковского ПО RS-Bank, R-Style Softlab. — ПСБ уже использует наши модули для обмена с ГИС ЖКХ, ФНС, ПФР, ФССП, ЕБС, а также для регистрации учетной записи в ЕСИА. Надеемся, банк оценит преимущества и других решений из линейки RS-Connect».

18 мая, 2021

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

05.08.2026
«Трафик самых злостных спамеров обрабатывается голосовым ассистентом»
05.08.2026
Cloudflare — об агентах и людях
05.08.2026
Стал известен состав штаба по развитию цифровых платформ
05.08.2026
ЦБ РФ: Потери по банковским картам достигли 1,3 млрд рублей
05.08.2026
Wildberries, Ozon, «Яндекс» и МТС войдут в капитал НСПК?
04.08.2026
Что будет модно предустанавливать в 2027 году
04.08.2026
Российский рынок ПАКов вырос втрое за три года
04.08.2026
Вадуц сообщает о кибератаке на реестр данных юрлиц
04.08.2026
Пользователи Coldcard пострадали из-за взлома криптокошельков
04.08.2026
Сайты российских банков перестали открываться в ряде браузеров

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных