eScan Corporate Edition: "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"



eScan Corporate Edition, программный продукт компании MicroWorld Technologies (MWT) – мирового разработчика решений для обеспечения безопасности информации, защиты контента и коммуникаций – получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие".

eScan Corporate Edition был представлен на сертификацию как продукт, осуществляющий контроль целостности данных в среде "1С:Предприятия 8.2" как в обычном режиме, так и в управляемом приложении.

Комплексное решение eScan Corporate Edition предназначено для защиты рабочих станций и серверов от вредоносных программ и обеспечения безопасности данных.

• eScan гарантирует максимальную безопасность данных и полную защиту компьютерных систем и сетей благодаря встроенным мощным технологиям, таким как МWL и NILP, а также улучшенным антивирусным эвристическим алгоритмам.

• Встроенный в продукт брандмауэр защищает от сетевых атак.

• Антиспам блокирует нежелательную электронную корреспонденцию.

• Модуль контроля внешних устройств eScan препятствует несанкционированному подключению съемных носителей.

• Модуль защиты приватности обеспечивает защиту частной информации пользователя (в том числе и в многопользовательском режиме).

• Web-антивирус обеспечивает защиту от нежелательных, неподобающих ресурсов Интернета и нежелательных приложений.

Версия eScan Corporate Edition включает расширенные функции по администрированию. Консоль управления (EMC) дает возможность системному администратору удаленно устанавливать, обновлять и удалять клиентское программное обеспечение, включать и отключать антивирусное сканирование, создавать централизованные политики настройки отдельных клиентских модулей защиты, а также позволяет управлять лицензиями. С помощью централизованной консоли системы управления возможно создать единую политику безопасности для сети компании и рассылать предупреждения о вирусной атаке или нарушении политики безопасности, осуществлять мониторинг сети в режиме реального времени.

23 октября, 2012

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

27.03.2026
Минфин расширит обмен данными между ФНС и ЦБ
27.03.2026
Apple создаёт спецнейросети для iPhone силами Google
27.03.2026
К2Тех: Есть запрос на доступность данных, защиту процессов и соблюдение нормативов
27.03.2026
ЕС наложит запрет на ИИ-сервисы для имитации обнажённого тела
27.03.2026
Gartner: К концу года более 40% операций SOC будет выполняться автоматически
26.03.2026
Кто сможет работать в аккредитованной ИТ-компании с 2026 года
26.03.2026
FCA обновило правила отчётности о киберинцидентах и ​​сообщениях от третьих лиц
26.03.2026
Банки, операторы связи и УЦ смогут купить данные о россиянах у МВД
26.03.2026
Банкиры и безопасники — против уведомлений в МАХ
26.03.2026
Студентов научат внедрять кибербез на ранних этапах создания ПО

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных