ТБ-Форум’2013: инновации, обмен опытом, максимум услуг для коммерческих заказчиков, крупных корпораций и госструктур

ТБ-Форум’2013: инновации, обмен опытом, максимум услуг для коммерческих заказчиков, крупных корпораций и госструктур

9 октября в Совете Федерации прошло очередное заседание Оргкомитета Международного Форума «Технологии безопасности».

В работе Оргкомитета под руководством Председателя Комитета СФ по обороне и безопасности В.А. Озерова приняли участие представители ФСБ, МВД, МЧС, МИД, Минэнерго, ФСТЭК, ФТС, АРБ, ТПП РФ, ММБА, Ассоциации НСБ, Общественной палаты.

Генеральный директор компании «Гротек» А.В. Мирошкин сообщил Оргкомитету о новых сервисах для посетителей Форума:

· Для удобства экспонентов и посетителей экспозиция в 2013 году разделена на две территории: первая - для государственных и крупных корпоративных заказчиков, вторая - для коммерческих заказчиков и индустрии безопасности;

· Застраивается единая демонстрационно-обучающая зона для практической демонстрации возможностей средств и систем безопасности, проведения семинаров и презентаций;

· Для крупных государственных и корпоративных заказчиков организован специальный переговорный офис – для встреч с производителями и инсталляторами;

· В закрытой экспозиции ФСБ пройдет специализированный семинар для лицензиатов и субъектов ОРД

· Для делегаций крупных заказчиков формируется специальная программа работы на выставке;

· Значительно расширяется присутствие крупнейших международных производителей на Форуме – как за счет иностранных офисов продаж компании «Гротек», так и при содействии впервые анонсированного партнера ТБ-Форума – компанией EJK;

· Впервые формируется коллективная экспозиция «Инновации для ТЭК России» (партнер – Газинформсервис);

· Впервые формируется экпозиция инновационных разработок, выполненных за счет средств федерального, региональных и местных бюджетов, частных инвестиций.

Список экспонентов Форума: http://smartevent.tbforum.ru/2013/expo/

Программный директор ТБ-Форума А.В. Власов доложил участникам Оргкомитета о ходе подготовки мероприятий Деловой программы Форума. Особый акцент был сделан на инновационных форматах проведения мероприятий:

· В рамках XII Международной конференции «Терроризм и безопасность на транспорте» Минтранс организует практикумы по темам «Видеонаблюдение», «Охрана периметра», «Досмотр»;

· Комитет ГД по транспорту и Комиссия Мосгордумы по безопасности проведут на площадке Форума слушания;

· Впервые в рамках Форума компании «Гротек» и EJK проведут панельные дискуссии по развитию международного сотрудничества в области безопасности критических инфрастуруктур, предотвращения ЧС, транспортной безопасности, противодействия кибертерроризму с участием представителей российских и зарубежных органов власти и крупнейших заказчиков;

· Впервые на ТБ-Форуме пройдет «День граждан» - с демонстрацией новейших методов и средств индивидуальной защиты, защиты жилища и охраны труда.

Деловая программа Форума: http://tbforum.ru/2013/dp/

Так же было сообщено, что впервые за последние годы мероприятия Конференции негосударственных структур безопасности с участием более 600 представителей частных охранных объединений, мониторинговых компаний, руководителей служб безопасности из 55 регионов России пройдут непосредственно на площадке Форума.

Подводя итоги заседания, В.А. Озеров подчеркнул: «Форум «Технологии безопасности» укрепляет статус уникальной для России выставочно-конференционной площадки, призванной знакомить российских заказчиков с инновационными разработками производителей, передовым опытом коллег, содействовавать диалогу отрасли с представителями всех ветвей власти. Благодаря беспрецедентной поддержке Федерального Собрания, министерств и ведомств, Форум собирает уникальную аудиторию потребителей передовых средств и систем безопасности из всех регионов России и ведущих стран мира».

ТБ Форум состоится 12-15 февраля 2013 года в Крокус ЭКСПО // 2 павильон, 8 зал

Мы приглашаем всех участников рынка безопасности внести свой вклад в развитие и поддержание высокого уровня безопасности на транспорте и других общественно значимых инфраструктур.

Примите участие в выставочной и деловой программах Форума "Технологии безопасности" - будьте в курсе самых актуальных изменений и новаций рынка безопасности.

Бронируйте участие сейчас!

22 октября, 2012

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

06.02.2026
ФБР надеется усилить кибербезопасность, выставив «Зимний щит»
06.02.2026
Мессенджер imo занял место заблокированного «Вайбера»
06.02.2026
Банк России сопроводит спорные операции подробностями
06.02.2026
Внедряя ИИ, CISO отстают от «победных реляций»
05.02.2026
Приложение Visit Russia пополнится новым функционалом
05.02.2026
В «Вышке» появился ИБ-департамент
05.02.2026
Присутствие эмодзи в коде PureRAT выявило роль ИИ в создании зловреда
05.02.2026
Газетчики не готовы давать ИИ-вендорам бесплатный «корм» для LLM
05.02.2026
Servicepipe внедрила расширенный фингерпринтинг в Cybert
04.02.2026
CISA подготовило список решений в области постквантовой криптографии

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных