Ассоциация банков России проводит XIV Международную он-лайн конференцию «Платёжная индустрия: практика и трансформация после пандемии».

За тринадцать лет существования Конференция зарекомендовала себя как ведущее мероприятие, посвященное проблемам карточного бизнеса и безналичных расчетов, где традиционно поднимаются наиболее актуальные проблемы индустрии платежей в России и национальных рынках стран СНГ.

В ходе Конференции предполагается обсудить состояние и основные направления развития национальной платежной системы в России после пандемии и стратегию развития национальной платежной системы Банка России в 2020–2025 годах; лучшие практики внедрения новых технологий в банках и платежных системах. 

30 октября в рамках Конференции при участии представителей служб информационной безопасности ведущих российских банков и платежных систем состоится Дискуссия «Обеспечение информационной безопасности платёжного бизнеса», на которой планируется рассмотреть следующие вопросы:

  • Социальная инженерия: проблема техническая или гуманитарная? Отвечают ли Банки за тех, кого приручили?
  • Контроль клиентских устройств – необходимость или вмешательство в частную жизнь?
  • Нормативное регулирование – что нужно изменить.
  • Системы противодействия мошенничеству – актуальность импортозамещения.
  • Роль ФинЦЕРТ – лидер, посредник или балласт?

 

Регистрация

14 октября, 2020

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

22.01.2026
Кибербезопасники из Mandiant применяют мягкий шантаж
22.01.2026
«На данный момент у Max нет никаких явных преимуществ»
21.01.2026
Пошла волна. ПСБ интегрировал новую систему бесконтактной оплаты
21.01.2026
РЭУ: Участие экспертов ГК InfoWatch в учебном процессе позволит студентам изучать современные стандарты ИБ
21.01.2026
США и Британия сосредоточили усилия на безопасности промышленных сетей
21.01.2026
За нелегальный майнинг в энергодефицитных регионах — минус 2 млн рублей
21.01.2026
Минцифры собирает антидипфейк-команду
21.01.2026
Центр компетенции НТИ на базе НИУ «МЭИ» и АМТ-ГРУП обеспечат безопасное создание цифровых двойников энергообъектов
20.01.2026
Т2 усилила безопасность абонентов в онлайне
20.01.2026
ISACA отчиталась о недостатке кадров и средств в кибербезе

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных