R-Style Softlab оптимизировала работу сотрудников банковского бэк-офиса с платежными документами

R-Style Softlab разработала механизм универсальных списков, улучшающий эргономику и скорость обработки платежных документов в АБС RS-Bank V.6.

Новая функциональность объединяет списки документов по видам и состоянию в одном универсальном, который заменяет все списки на основе платежа в системе RS-Banking V.6, предназначенной для автоматизации расчетно-кассового обслуживания юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, межбанковских расчетов и сопутствующего бухгалтерского учета.

«Создание дружественного интерфейса, удобство использования и оптимизация рабочего времени пользователя являются приоритетными задачами развития АБС RS-Bank V.6. Мы повысили эффективность расчетно-кассового обслуживания: теперь пользователь — сотрудник бэк-офиса банка работает с единым универсальным списком платежных документов, — сообщил Ринат Каримов, заместитель генерального директора R-Style Softlab, директор департамента банковского ПО RS-Bank. — Нашим клиентам уже доступна функциональность для списков мемориальных ордеров и банковских ордеров. В ближайшее время они смогут воспользоваться универсальными списками документов бухгалтерии банка, АРМ позиционера и межбанковских расчетов».

29 сентября, 2020

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

16.01.2026
Свинцов: Жёсткие меры в предвыборный год абсолютно обоснованы
16.01.2026
В России появится оперштаб по противодействию скамерам
16.01.2026
Две из трёх отечественных компаний могут быть взломаны в течение суток
16.01.2026
«Информзащита»: В 2026 году дропперов станет ощутимо больше
16.01.2026
«Это мягкий намёк Роскомнадзора руководству Telegram»
16.01.2026
Palo Alto представила систему управления рисками вайб-кодинга
15.01.2026
У «Сигнала» появится младший брат
15.01.2026
За «серую» продажу SIM-карт — штраф до миллиона рублей
15.01.2026
Члены Scattered Lapsus$ Hunters взломали Discord
15.01.2026
Роскомнадзор заявил об отражении тысячи кибератак

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных