CTI расскажет о передовых решениях в области информационной безопасности на выставке Infosecurity Russia

Компания CTI совместно со своим партнером - компанией F5 Networks, мировым лидером в области IT-приложений, представит самые перспективные разработки в области безопасности работы сетевых и веб-приложений на выставке Infosecurity Russia. С 26 и до 28 сентября все желающие могут ознакомиться с наиболее эффективными решениями в области информационной безопасности на стенде D3-2.

CTI собирается представить несколько самых эффективных продуктов линейки BIG IP от F5 Networks, которые вызовут интерес у представителей компаний финансового сектора и операторов связи. Так, будут представлены решения, которые предоставляют расширенные возможности доставки приложений с надежной системой безопасности и производительности. Данные разработки пользуются спросом у банков и других финансовых организаций.



Для операторов связи F5 предлагает многофункциональные решения, которые устраняют необходимость использования нескольких типов продуктов. Такой подход упрощает управление, снижает операционные и капитальные затраты, а также улучшает производительность доставки приложений и услуг.

Гости выставки смогут узнать о других продуктах F5 Networks. Это, например, решения, которые позволяют проводить интеллектуальную балансировку и управление трафиком с одновременной оптимизацией, ускорением и обеспечением безопасности корпоративных приложений. Также можно будет увидеть функционал межсетевого экрана для веб-приложений с интеллектуальными механизмами работы.



Кроме этого, на выставке с докладом «Снижение рисков информационной безопасности и повышение доступности бизнес приложений при помощи решений F5 Networks» выступят старший инженер группы «Информационная безопасность» компании CTI Сергей Тулинов и технический специалист компании F5 Networks - Александр Серебряков. Их выступление состоится 27 сентября с 10:30 до 11:15 в зале корпоративных презентаций.

Ждём вас на нашем стенде и семинаре.

Дата проведения выставки Infosecurity Russia: 26-28.09.2012

Место проведения: Московская область, г.Красногорск, 65-66 км МКАД, Торгово-выставочный комплекс, корпус 2 (МВЦ «Крокус Экспо»).

24 сентября, 2012

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

01.04.2026
Глава NCSC объяснил безопасникам преимущества вайб-кодинга
01.04.2026
В SentinelOne раскрыли, как хакеры обходят корпоративные системы идентификации
01.04.2026
Юбилейный форум «Данные + ИИ»: честный разговор лидеров о реальной ценности технологий
01.04.2026
Вход в Windows под усиленной защитой
01.04.2026
ЦБ РФ: Срок жизни карты дроппера снизился в среднем с месяца до дня
01.04.2026
Сессия «Кибербезопасность в строительной отрасли и ЖКХ. Угрозы и вызовы при цифровизации процессов»
01.04.2026
Толерантен к VPN? Выходи из реестров
31.03.2026
Telegram теряет охваты, но помнит о кибербезопасности
31.03.2026
Хакеры украли данные ЕК в результате взлома платформы AWS
31.03.2026
Предложение: За дипфейки — до семи лет заключения

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных