Репортаж компании «Андэк»: семинар в Казахстане «Комплексная защита с индивидуальным подходом»

Репортаж компании «Андэк»: семинар в Казахстане «Комплексная защита с индивидуальным подходом»

Специалисты компании представили на семинаре обзор продуктов и услуг по информационной безопасности, позволяющих обеспечить комплексную защиту современного предприятия.

12 сентября 2012 г. в Алматы в отеле InterContinental прошел семинар «Защита информации: Технические средства и процессы», организатором которого выступила компания «Андэк» (г. Москва).



Эксперты компании представили ряд докладов, посвященных эффективному осуществлению контроля действий пользователей корпоративной сети, приведению информационной системы в соответствие требованиям стандарта PCI DSS, рассказали, как снизить риски, связанные с утечками ценной для компании информации и обеспечить защиту баз данных.



Помимо снижения рисков, связанных с действиями пользователей, эксперты компании «Андэк» сделали акцент на необходимости следить за тем, что происходит в корпоративной сети с точки зрения выявления и реагирования на инциденты информационной безопасности. Кроме этого, они рассказали, каким образом строить данный процесс и автоматизировать его с помощью внедрения и соответствующей настройки систем сбора, обработки и хранения событий безопасности (SIEM).



В семинаре приняли участие больше 20 специалистов по информационной безопасности — представителей банков Казахстана.

Более подробную информацию Вы можете получить у Шубиной Варвары, руководителя pr-службы компании «Андэк» v.shubina@andek.ru

20 сентября, 2012

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

04.02.2026
CISA подготовило список решений в области постквантовой криптографии
04.02.2026
Минцифры объявило о первом в 2026 году обновлении «белого списка»
04.02.2026
Детки в сетках. Европейские страны планируют отрезать подростков от «тиктоков»
04.02.2026
АМТ-ГРУП разработала коннектор для поддержки протокола IEC-104 в InfoDiode
04.02.2026
Zscaler: Благодаря ИИ угрозы для компаний растут «со скоростью машины»
04.02.2026
ФСТЭК — о безопасности решений VMware и SAP
03.02.2026
Anthropic: Способ взаимодействия с ИИ важнее самого факта его использования
03.02.2026
«Для многих LLM стихотворная форма — нетипичный паттерн»
03.02.2026
ИБ и физическая безопасность снова вместе — под землёй
03.02.2026
Спадающее импортозамещение привело к росту экспорта ПО

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных