«Техносерв» – платиновый партнер Micro Focus в области внедрения решений по управлению ИТ

Компания «Техносерв», один из крупнейших российских системных интеграторов, объявляет о получении статуса Платинового партнера компании Micro Focus, специализирующейся на разработке программного обеспечения для автоматизации задач управления ИТ, обеспечения информационной безопасности, управления жизненным циклом ПО.

Присвоение статуса Платинового партнера было отмечено наградой Micro Focus, врученной представителям «Техносерва» в Москве 25 февраля 2020 года на Ежегодной партнерской конференции. Статус подтверждает компетенции и практический опыт интегратора в области внедрения программных продуктов Micro Focus, наличие в штате необходимого числа сертифицированных специалистов, а также значительный объем успешных проектов, реализованных с применением решений Micro Focus в 2018-2019 году. Интегратор входит в глобальную сеть авторизованных партнеров разработчика и является участником всемирной партнерской программы Software Partner Program, что дает право на доступ к глобальной сети специализированных данных и ресурсов.

Ключевое направление компании «Техносерв» в работе с Micro Focus – применение решений линейки IT Operations Management в проектах по построению и развитию комплексных систем управления ИТ. В том числе для решения задач комплексного мониторинга ИТ от уровня бизнес-процессов и показателей SLA до уровня инфраструктуры для автоматизации служб Сервис Деск и процессов эксплуатации ИТ.

«Мы рады тому, что компания Micro Focus подтвердила наши экспертизу и опыт в реализации проектов, присвоив нам максимальный статус партнерства по направлению ITOM. Новый статус позволяет нам, с одной стороны, дополнить лучшие экспертизу и опыт наиболее выгодными условиями сотрудничества. С другой – предоставить нашим заказчикам возможность получения раннего доступа к новым техническим возможностям решений вендора и к информации о планах развития продукта», – отметил Алексей Николаев, директор центра компетенций по системам управления ИТ и мониторинга компании «Техносерв».

17 марта, 2020

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

03.02.2026
Anthropic: Способ взаимодействия с ИИ важнее самого факта его использования
03.02.2026
«Для многих LLM стихотворная форма — нетипичный паттерн»
03.02.2026
ИБ и физическая безопасность снова вместе — под землёй
03.02.2026
Спадающее импортозамещение привело к росту экспорта ПО
03.02.2026
Защита может быть ещё нагляднее и точнее. Servicepipe выпустила обновление продуктов DosGate и FlowCollector
02.02.2026
Скамеры продлевают зимние праздники
02.02.2026
«Непрозрачные» банки останутся без сети?
02.02.2026
Объём зондирующих DDoS-атак в России вырос в 5300 раз за год
02.02.2026
Блокировка Telegram к осени или всё же нет?
30.01.2026
Apple уводит своих фанатов в тень

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных