Облачная система WMS для современных складов. Примеры успешных международных и российских проектов

25 марта в 12:00 (МСК) пройдёт совместный вебинар M1Cloud ​​(облачный сервис-провайдер Stack Group) и Altyc (эксклюзивный дистрибьютор High Jump в России): «Облачная система WMS для современных складов. Примеры успешных международных и российских проектов».

На вебинаре эксперты из компаний BIA-Teсhnologies (бизнес-интегратор, участник проекта Деловые Линии 3PL) и Ступинский химический завод поделятся опытом практического внедрения и использования облачной системы управления складом WMS. Спикеры поделятся опытом реализованных проектов и важными аспектами. Специалисты M1Cloud и Altyc расскажут о том, как сократить издержки склада, обеспечить низкую TCO и высокую надежность с помощью облачной WMS.

Программа мероприятия:

  • «Облачная WMS – эффективная работа и преимущества для склада» – Александр Павуль, Директор, Altyc Inc.
  • «Опыт использования современной WMS On-premise» – Александр Копаев, Директор по закупкам и логистике, Ступинский Химический Завод.
  • «Опыт использования WMS в облаке на примере компании «Деловые Линии» – Валерий Аллес, Руководитель веб-разработки и поддержки WMS, BIA-Teсhnologies, LLC.
  • «Облачная инфраструктура – надежная среда для приложений и данных» – Владимир Лебедев, Директор по развитию бизнеса, M1Cloud (Stack Group).
  • Вопросы и ответы

Продолжительность 1 час

На вебинаре выступят и поделятся своим опытом эксперты из компаний:

  • Altyc Inc. - Эксклюзивный дистрибьютор High Jump в России
  • BIA-Teсhnologies, LLC, бизнес-интегратор, участник крупного проекта 3PL
  • Ступинский химический завод
  • M1Cloud (Stack Group) – ведущий поставщик высоконадёжной облачной ИТ-инфраструктуры для бизнеса в России

Модератор: Антон Мизунов, главный редактор журнала «СКЛАДЫ РОССИИ»

Регистрация по ссылке

17 марта, 2020

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

03.07.2025
В Госдуме продолжают намекать на преимущества импортозамещения
03.07.2025
Котята отрастили щупальца. Kraken целится в Apple издалека?
03.07.2025
DLBI: До конца года стилеры могут парализовать поиск «удалёнки» в РФ
03.07.2025
Международный уголовный суд подвергается атакам хакеров
03.07.2025
17% компаний выбирает ноутбуки с предустановленными отечественными ОС
02.07.2025
Сотрудникам Microsoft не уйти от использования ИИ. Как и всем остальным…
02.07.2025
Полицейские констатируют резкий рост киберпреступности в Африке
02.07.2025
Мнение: Один «суверенный» процессор обойдётся в 5 млрд рублей
02.07.2025
Количество атак ClickFix выросло шестикратно за полгода
02.07.2025
Мигранты в США играют с «таможенниками» в киберпрятки

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных