Облачный провайдер Техносерв Cloud объявляет о сотрудничестве с разработчиком программного обеспечения Alphaopen.

Alphaopen создает инновационные продукты, способствующие решению сложных задач: от создания простых систем класса «умный дом», до реализации территориально распределенных интегрированных решений.

Разработчик разместил в облаке Техносерв Cloud часть своих данных, выбрав Закрытый сегмент «Виртуального дата-центра». Услуга построена на базе платформы виртуализации VMware и предназначена для хранения информации, которой требуется высокий уровень защиты. Межсетевой экран препятствует несанкционированному вмешательству, в дата-центре также предусмотрены защита от DDos-атак и возможность организации VPN-доступа к облаку. Масштабируемая виртуальная инфраструктура с доступностью на 99,95% позволяет создать полноценный центр по обработке и хранению персональных данных в Закрытом сегменте.

«Мы можем гарантировать сохранность данных клиента и высокую отказоустойчивость ИТ-инфраструктуры дата-центра. Наши специалисты осуществляют регулярный мониторинг безопасности систем и совершаемых действий, связанных с обработкой персональных данных. Закрытый сегмент услуги обладает лицензиями ФСТЭК и ФСБ России», − сказал Михаил Блинов, руководитель Техносерв Cloud.

24 декабря, 2019

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

04.05.2026
Роботы будут строить ЦОДы сами для себя
04.05.2026
Эксперты высоко оценили управление рисками, связанными с человеческим фактором
04.05.2026
KELA: Число DDoS-атак в мире увеличилось на 400%
04.05.2026
Cloud.ru предлагает облачные сервера с преднастроенным Keycloak
04.05.2026
Мнение: Среди российских аналогов Asus и Samsung есть «неплохие продукты»
04.05.2026
Веб-разработчики выбирают не думать про бэкапы, обновления и мониторинг
30.04.2026
Google отдаёт предпочтение универсальным моделям в ИБ-сфере
30.04.2026
В Harvey Nash измерили уровень недовольства ИБ-специалистов
30.04.2026
В Cloudflare пометили «нацмессенджер» как «шпионское ПО»
30.04.2026
ИТ-компании упростят для банков внедрение цифрового рубля?

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных